重庆市生态修复物业管理服务 破产业务服务 物业管理服务招标公告(重庆市万州区城市管理事务中心2026)
我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程招标代理中介服务机构,现将相关事项公告如下:
项目名称
万州区长江南岸旧城墙至渡改桥段岸线生态修复(二期)物业管理服务采购招标代理
采购人
重庆市万州区城市管理事务中心
投资审批项目
否
是否破产业务服务项目采购
否
所需中介服务事项
所需服务类型
工程招标代理
服务内容
万州区长江南岸旧城墙至渡改桥段岸线生态修复(二期)物业管理服务采购招标代理服务
中介机构要求
以采购公告为准
其他要求说明
无
服务时限说明
以采购人要求为准
服务金额
¥3000.0元
金额说明
按包干价3000元计取。
选取方式
择优+随机
需规避机构
规避原因
选取时间
2026-04-14 09:00:00 (选取时间到达后不接受报名,建议中介机构至少在选取开始半小时前完成报名。)
采购人业务咨询电话
重庆市万州区城市管理事务中心(02358113217)
采购需求书下载
旧城墙至渡改桥段物业管理服务招标代理需求文件.pdf
2026-04-09
万州区长江南岸旧城墙至渡改桥段岸线生态修复(二期)物业管理服务采购招标代理需求文件、项目概况(一)项目名称:万州区长江南岸旧城墙至渡改桥段岸线生态修复(二期)物业管理服务采购招标代理(二)采购人:重庆市万州区城市管理事务中心(三)项目实施地:万州区(四)项目规模:以业主要求为准(五)工程概况:万州区长江南岸旧城墙至渡改桥段岸线生态修复(二期)物业管理服务采购招标代理服务(六)选取方式:择优+随机二、中介服务内容、标准及时限服务内容:万州区长江南岸旧城墙至渡改桥段岸线生态修复(二期)物业管理服务采购招标代理服务(一)服务标准:符合行业标准(二)服务时限:以业主要求为准三、中介服务机构资格要求(一)基本资格条件:符合招标代理行业相关要求(二)特定资质条件:无扫描全能王20b3亿人都在用的扫描App(三)业绩要求:无(四)服务人员、项目负责人资格要求:无(五)财务要求:财务状况良好(六)信用要求:信用良好(七)其他要求:无四、服务金额及说明(一)采购服务金额及说明:按包干价3000元计取。(二)合同签订及付款方式:以业主要求为准采购人:重庆市万州城市管理事务中心日期:026年4月日扫描全能王2h3亿人都在用的扫描App