广州市未成年人保护工作站及周边简易室内装饰 工程造价咨询招标公告(广州市越秀区人民政府洪桥街道办事处2026)



工程造价咨询

关于为【洪桥街道未成年人保护工作站(小北驿)及周边简易室内装饰项目竣工后开展结算评审】公开选取【工程造价咨询】机构的公告

2026-04-14 09:00 ,在广东省网上中介服务超市为广州市越秀区人民政府洪桥街道办事处 公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:

项目业主

广州市越秀区人民政府洪桥街道办事处

采购项目名称

洪桥街道未成年人保护工作站(小北驿)及周边简易室内装饰项目竣工后开展结算评审

中介服务事项

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码

4401040074863652604090269

项目规模

平方米(110.0平方米)

所需服务

工程造价咨询

服务内容

为洪桥街道未成年人保护工作站(小北驿)及周边简易室内装饰项目竣工后开展结算评审,工程项目地址位于广东省广州市越秀区小北路马庄一巷35号、六合园4号101-103,工程金额预计77935元。(如果本栏目内容与采购需求书不一致,以采购需求书为准)

中介机构要求

仅承诺服务即可

其他要求说明:



服务时限说明

按照合同双方自行约定

服务金额

¥2,000.00元至¥1,999.00元

金额说明



选取中介服务机构方式

方案择优选取

有无回避情况



截止报价时间

2026-04-13 17:30

选取中介时间

2026-04-14 09:00

业主单位咨询电话

广州市越秀区人民政府洪桥街道办事处 (登录后查看)

采购需求书下载

采购需求书.pdf

广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
广州市政府采购中心 2026-04-09

项目业主采购需求书类别内容1名称洪桥街道未成年人保护工作站(小北驿)及周边简易室内装饰项目竣工后开展结算评审采购需求书2项目业主情况单位:广州市越秀区人民政府洪桥街道办事处地址:广州市越秀区小北路小石街3号联系人:陈小姐联系方式:020-835645153中介服务名称工程造价咨询4服务内容和服务要求1.服务时间:按照合同双方自行约定2.工程项目地址:广东省广州市越秀区小北路马庄一巷35号、六合园4号101-1035公开选取方式1.公开选取方式:方案择优选取2.报价价格:2000元6服务时间以合同约定为准7结算方式服务期满并验收合格后,项目业主向中选中介服务机构支付合同总金额2000元。