运行周转用房租赁 天垃圾焚烧招标公告(深能环保(翁源)有限公司2026)
温馨提示:本公告公示仅作参考,实际以原公告地址展示的信息为准。
原公告地址
项目信息
项目名称
深能环保(翁源)有限公司2026-2027年度运行周转用房租赁-02服务合同
项目编号
PUR260400566
项目地址
广东省韶关市翁源县广东省韶关市翁源县官渡镇线洞村深能环保(翁源)有限公司
项目类型
服务
采购方式
询价
项目行业分类
电力、热力生产和供应业
资金来源
国有:100%
项目概况
深能环保(翁源)有限公司,400吨/天垃圾焚烧项目
公告名称
深能环保(翁源)有限公司2026-2027年度运行周转用房租赁-02服务合同
公告媒体
深圳阳光采购平台;深圳能源集团采购门户
发布时间
2026-04-09 10:31 至 2026-04-16 10:30
公告内容
深能环保(翁源)有限公司2026-2027年度运行周转用房租赁-02服务合同
标段信息
标段名称
PUR260400566/深能环保(翁源)有限公司2026-2027年度运行周转用房租赁-02服务合同
标段编号
PUR260400566
报价方式
单价
采购控制价(元)
35000.00
大写金额
叁万伍仟元整
采购控制价说明
无
评审方法
经评审的最低投标价法
是否缴纳保证金
否
是否评定分离
否
是否递交申请资料文件
否
是否接受联合体
否
服务期(天)
365
服务期说明
无
招标/采购范围
深能环保(翁源)有限公司2026-2027年度运行周转用房租赁-02服务合同
资格条件
(1)投标人须提供本人身份证明文件扫描件,包括:【中国大陆公民:二代身份证;港澳台居民:港澳居民来往内地通行证、台湾居民来往大陆通行证;外籍人士:护照及有效签证页、居留许可】; (3)个人承诺函,内容应包括:本人承诺近三年内无重大违法记录、无行贿犯罪记录;本人承诺未处于被列入失信被执行人名单;本人承诺未被出租方列入黑名单或与出租方存在未解决纠纷;本人承诺所提供材料真实有效,如有虚假愿意承担一切法律后果。 (4)投标人出租房屋的房产证扫描件。 (5)韶关是翁源县有房屋。
文件获取开始时间
2026-04-09 10:31
文件获取截止时间
2026-04-16 10:30
质疑截止时间
2026-04-16 10:30
澄清答疑截止时间
2026-04-16 10:30
文件递交截止时间
2026-04-16 10:30
文件获取方式
网上获取
文件获取地点
深圳能源集团采购门户(isp.sec.com.cn)
开标时间
2026-04-16 10:30
开标地点
所有报价文件必须通过深圳能源采购门户(isp.sec.com.cn)递交
采购人与采购代理
采购单位
采购单位名称
深能环保(翁源)有限公司
采购单位地址
广东省韶关市翁源县官渡镇线洞村深能环保(翁源)有限公司
联系人
叶凡铭
联系电话
19928595295