笔记本电脑招标公告(2026)



采购公司:CPIC本部

采购单名称:年产3600万米高频高速电子纤维布项目(纱厂)-笔记本电脑

项目类型:物资采购

合同类型:单批次合同

报价开始时间:2026-04-09 08:48:56

报价结束时间:2026-04-16 08:47:56

采购单简述:

采购物资清单

序号

商品名称

数量

单位

规格参数

商品要求

备注

1
笔记本电脑\中科可控 SUMA天阔 N40 16/16G/512G/1200P
3.0

笔记本电脑\中科可控 SUMA天阔 N40 16/16G/512G/1200P

2
笔记本电脑\中科可控 SUMA天阔 N40 16/16G/512G/1200P
1.0

笔记本电脑\中科可控 SUMA天阔 N40 16/16G/512G/1200P

3
笔记本电脑\中科可控 SUMA天阔 N40 16/16G/512G/1200P
3.0

笔记本电脑\中科可控 SUMA天阔 N40 16/16G/512G/1200P