连杆 齿轮轴 主动轴 轴承盒招标公告(2026)
配套件采购040904项目公告
配套件采购040904
项目编号
JZEG-ZB-26-G1-W-0006150
采购经理
任海良-15533113964
报名截止时间
2026-04-12 11:00
报价截止时间
2026-04-12 13:00
采购明细信息:
物资编码
物资名称
生产厂家(品牌)
规格型号
采购数量
计量单位
交货期
备注
ABZ0500106030001
连杆
1202-03.1G
3
件/只
2026-05-30 00:00:00
RWZ0100103000011
铜套
1202-03.7B
6
件/只
2026-05-30 00:00:00
RWZ0100103000014
导向套
1202-03.8G
3
件/只
2026-05-30 00:00:00
RWZ0100103000015
齿轮轴
1202-03.9B
2
件/只
2026-05-30 00:00:00
RWZ0100218000003
主动轴
1202-18.03D
2
件/只
2026-05-30 00:00:00
ABZ0100219000001
轴承盒
1202-19.01D
2
件/只
2026-05-30 00:00:00
RWZ0800104000003
套筒
1208-04.2A
2
件/只
2026-05-30 00:00:00
RWZ0500101050005
套
1230-0105.5
2
件/只
2026-05-30 00:00:00
RWZ0500102000001
轴
1230-02.1
2
件/只
2026-05-30 00:00:00
RWZ0500102000015
滑套
1230-02.1 5
2
件/只
2026-05-30 00:00:00
RWZ0500102000002
间隔套
1230-02.2
2
件/只
2026-05-30 00:00:00
RWZ0500102000020
端盖
1230-02.20
2
件/只
2026-05-30 00:00:00
RWZ0500102000022
端盖
1230-02.22
2
件/只
2026-05-30 00:00:00
RWZ0500102000030
套
1230-02.30
2
件/只
2026-05-30 00:00:00
RWZ0500102000004
端盖
1230-02.4
2
件/只
2026-05-30 00:00:00
RWZ0500102000006
间隔套
1230-02.6
2
件/只
2026-05-30 00:00:00
RWZ0500102000007
间隔套
1230-02.7
2
件/只
2026-05-30 00:00:00
RWZ0500102000008
间隔套
1230-02.8
2
件/只
2026-05-30 00:00:00
RWZ0500103000001
放油管
1230-03.1
2
件/只
2026-05-30 00:00:00
RWZ0500103000011
轴承盖
1230-03.11
2
件/只
2026-05-30 00:00:00
RWZ0500103000013
三轴
1230-03.1 3
2
件/只
2026-05-30 00:00:00
RWZ0500103000019
间隔套
1230-03.19
2
件/只
2026-05-30 00:00:00
RWZ0500103000023
挡盖
1230-03.23
2
件/只
2026-05-30 00:00:00
RWZ0500103000024
轴承盖
1230-03.24
2
件/只
2026-05-30 00:00:00
RWZ0500103000026
调整垫
1230-03.26
4
件/只
2026-05-30 00:00:00
RWZ0500103000028
调整垫
1230-03.28
4
件/只
2026-05-30 00:00:00
RWZ0500103000029
间隔套
1230-03.29
2
件/只
2026-05-30 00:00:00
RWZ0500103000033
调整垫
1230-03.33
2
件/只
2026-05-30 00:00:00
RWZ0500103000036
套
1230-03.36
2
件/只
2026-05-30 00:00:00
RWZ0500103000038
轴承盖
1230-03.38
1
件/只
2026-05-30 00:00:00
RWZ0500103000004
花键套
1230-03. 4
2
件/只
2026-05-30 00:00:00
RWZ0500103000040
挡盖
1230-03.40
2
件/只
2026-05-30 00:00:00
RWZ0500103000041
透盖
1230-03.41
2
件/只
2026-05-30 00:00:00
RWZ0500103000005
垫
1230-03.5
4
件/只
2026-05-30 00:00:00
RWZ0500103000056
盖板
1230-03.56
2
件/只
2026-05-30 00:00:00
RWZ0500103000006
轴承盖
1230-03.6
2
件/只
2026-05-30 00:00:00
RWZ0500103000064
垫
1230-03.64
12
件/只
2026-05-30 00:00:00
RWZ0500103000007
轴承盖
1230-03.7
1
件/只
2026-05-30 00:00:00
RWZ0500103040001
手把
1230-0304.1
6
件/只
2026-05-30 00:00:00
RWZ0500103040011
销
1230-0304.11
2
件/只
2026-05-30 00:00:00
RWZ0500103040013
端盖
1230-0304.13
18
件/只
2026-05-30 00:00:00
RWZ0500103040002
固定盘
1230-0304.2
6
件/只
2026-05-30 00:00:00
RWZ0500103040003
拨盘
1230-0304.3
6
件/只
2026-05-30 00:00:00
RWZ0500103040007
盖板
1230-0304.7
2
件/只
2026-05-30 00:00:00
RWZ0500103050010
凸轮
1230-0305.10
1
件/只
2026-05-30 00:00:00
RWZ0500103080007
拨叉轴
1230-0308.7
2
件/只
2026-05-30 00:00:00
RWZ0500104000001
套
1230-04.1
2
件/只
2026-05-30 00:00:00
RWZ0500104000012
销轴
1230-04.12
2
件/只
2026-05-30 00:00:00
RWZ0500104000003
轴承盖
1230-04.3
2
件/只
2026-05-30 00:00:00
RWZ0500104000004
轴承盖
1230-04.4
2
件/只
2026-05-30 00:00:00
RWZ0500104000009
套
1230-04.9
2
件/只
2026-05-30 00:00:00
RWZ0500105000001
挡盖
1230-05.1
2
件/只
2026-05-30 00:00:00
RWZ0500105000012
轴套
1230-05.12
2
件/只
2026-05-30 00:00:00
RWZ0500105000014
端盖
1230-05.1 4
8
件/只
2026-05-30 00:00:00
RWZ0500105000016
轴承座
1230-05.1 6
8
件/只
2026-05-30 00:00:00
RWZ0500105000019
间隔套
1230-05.19
2
件/只
2026-05-30 00:00:00
RWZ0500105000021
端盖
1230-05.21
2
件/只
2026-05-30 00:00:00
RWZ0500105000003
轴承盖
1230-05.3
2
件/只
2026-05-30 00:00:00
RWZ0500105000004
档油盘
1230-05.4
1
件/只
2026-05-30 00:00:00
RWZ0500105000005
轴
1230-05. 5
2
件/只
2026-05-30 00:00:00
RWZ0500106000016
套
1230-06.16
6
件/只
2026-05-30 00:00:00
RWZ0500106000002
垫圈
1230-06.2
3
件/只
2026-05-30 00:00:00
RWZ0500106000020
轴套
1230-06.20
2
件/只
2026-05-30 00:00:00
RWZ0500106000021
轴套
1230-06.21
4
件/只
2026-05-30 00:00:00
RWZ0500106000022
轴
1230-06.22
1
件/只
2026-05-30 00:00:00
ABZ0500106000024
套
1230-06.24
16
件/只
2026-05-30 00:00:00
RWZ0500106000025
套
1230-06.25
8
件/只
2026-05-30 00:00:00
RWZ0500106000026
垫
1230-06.26
2
件/只
2026-05-30 00:00:00
ABZ0500106000028
套
1230-06.28
4
件/只
2026-05-30 00:00:00
RWZ0500106000029
套
1230-06.29
1
件/只
2026-05-30 00:00:00
ABZ0500106000003
凸轮摆杆
1230-06. 3
1
件/只
2026-05-30 00:00:00
RWZ0500106000030
套
1230-06.30
2
件/只
2026-05-30 00:00:00
RWZ0500106000039
垫
1230-06.39
2
件/只
2026-05-30 00:00:00
RWZ0500106000040
垫
1230-06.40
2
件/只
2026-05-30 00:00:00
RWZ0500106000041
拉杆
1230-06.41
2
件/只
2026-05-30 00:00:00
RWZ0500106000006
连杆
1230-06.6
1
件/只
2026-05-30 00:00:00
RWZ0500106000008
垫圈
1230-06.8
4
件/只
2026-05-30 00:00:00
ABZ0500106030001
套
1230-0603. 1
112
件/只
2026-05-30 00:00:00
RWZ0500106030002
拉杆
1230-0603. 2
56
件/只
2026-05-30 00:00:00
RWZ0500106030003
棘轮止销
1230-0603. 3
56
件/只
2026-05-30 00:00:00
RWZ0500106030005
接头
1230-0603. 5
56
件/只
2026-05-30 00:00:00
ABZ0500106030007
手把
1230-06030 1
50
件/只
2026-05-30 00:00:00
RWZ0500110000001
齿圈
1230-10.1
1
件/只
2026-05-30 00:00:00
RWZ0500110000002
压盖
1230-10.2
4
件/只
2026-05-30 00:00:00
RWZ0500110000003
联轴节
1230-10.3
4
件/只
2026-05-30 00:00:00
RWZ2000301000015
定位轴
K25-2-1-010 3
2
件/只
2026-05-30 00:00:00
RWZ2000101000001
挡板
K61-1-000 1
2
件/只
2026-05-30 00:00:00
RWZ2000101000009
套
K61-1-000 9
2
件/只
2026-05-30 00:00:00
RWZ2000201000013
从动轴
K69-1-0013 A
4
件/只
2026-05-30 00:00:00
RWZ2000201000014
压盖
K69-1-001 4
3
件/只
2026-05-30 00:00:00
ABZ2000201000019
端盖
K69-1-001 9
2
件/只
2026-05-30 00:00:00
ABZ2000201000023
下压盖
K69-1-002 3
2
件/只
2026-05-30 00:00:00
RWZ2000201000039
套
K69-1-003 9
2
件/只
2026-05-30 00:00:00
RWZ0500104000010
拨叉轴
1230-04.10
2
件/只
2026-05-30 00:00:00
RWZ0800101000009
盖
1208-01. 9
2
件/只
2026-05-30 00:00:00
RWZ2000201000038
油管
K69-1-0038
4
件/只
2026-05-30 00:00:00
RWZ0500106000037
销轴
1230-06.37
2
件/只
2026-05-30 00:00:00
RWZ0500104000011
连杆
1230-04.1 1
2
件/只
2026-05-30 00:00:00
RWZ0500106000014
销轴
1230-06.14
12
件/只
2026-05-30 00:00:00
RWZ0500106000017
销轴
1230-06.17
2
件/只
2026-05-30 00:00:00
RWFQ0000000000035Z
上垫叉
K66 1
40
件/只
2026-05-30 00:00:00
RWZ2100102040008
下垫叉
K603 B
16
件/只
2026-05-30 00:00:00
RWZ2100102000050
套
1202-05.1 6
16
件/只
2026-05-30 00:00:00
RWFC2001000000005
套
1202-05.2 0
16
件/只
2026-05-30 00:00:00
RWZ0100102000011
轴
1202-02.11 A
3
件/只
2026-05-30 00:00:00
RWFC2001000000011
冲管
Z12600-1001
50
件/只
2026-05-30 00:00:00
项目要求:
1.保证金金额:0元
2.商务条款:
3.技术条款:
4.注册资本必须大于等于0元
5.报名要求: