柱前过滤器 双层推车 定量滤纸招标公告(2026)
询价单号
GA2604XJ000185054
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-04-16T16:00
报价截至时间
2026-04-20T23:59
采购商名称:金艺检测
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
26006772GA260403000006000020
柱前过滤器
柱前过滤器 * 品牌:广州谱临晟;制造商:广州谱临晟科技有限公司;规格、型号:PJ06-0193;参数:柱前过滤器
1.0
个
2026-05-31
到货地点: 行备注:范绣锦 13918770572*
26006731GA260403000006000011
双层推车
双层推车 * 品牌:搬蚁宝;制造商:苏州本中机械设备有限公司;型号:蓝色双层双扶手;规格:72*48cm;参数:载重上70、下80kg
2.0
辆
2026-05-31
到货地点: 行备注:陈丰18801613506*
26006778GA260403000006000024
定量滤纸
定量滤纸 * 品牌:新星;制造商:杭州特种纸业有限公司;型号:慢速;规格:直径15cm;参数:100张/盒
10.0
包
2026-05-31
到货地点: 行备注:范绣锦 13918770572*
26006809GA260403000006000036
便携式固定剂箱GDJ-009
便携式固定剂箱GDJ-009 * 品牌:碧欧;制造商:南京市玄武区碧睿欧仪器设备销售中心;型号:GDJ-009;规格:内置10个100ml玻璃试剂瓶,试剂瓶之间均有隔板固定,配置有2ml/3ml带吸球玻璃移液管和3ml塑料刻度吸管;参数:45*25*20cm
2.0
个
2026-05-31
到货地点: 行备注:朱玉 18917903116*
26006831GA260403000008000004
SOIL NEEDLE
SOIL NEEDLE * 品牌:OIA;制造商:OI Analytical;型号:329869;规格:KIT-4100;参数:ASSY .065
1.0
根
2026-05-31
到货地点: 行备注:黄晓 13636679056*
26006718GA260403000006000006
工业保鲜膜
工业保鲜膜 * 品牌:贝傅特;制造商:上海贝傅特橡塑制品有限公司;型号:100019462568;规格:50cm*370m,;参数:3.5kg/卷
2.0
卷
2026-05-31
到货地点: 行备注:陈丰18801613506*
26006811GA260403000006000037
不锈钢铁锹
不锈钢铁锹 * 品牌:金麦穗;制造商:禹城市金麦穗种植专业合作社;型号:精品户外尖铲;参数:11.5*67cm;规格:重约1.7斤
2.0
把
2026-05-31
到货地点: 行备注:朱玉 18917903116*
26006726GA260403000007000002
实验室酸缸
实验室酸缸 * 品牌:垒固;制造商:上海垒固仪器有限公司;型号:普通型30L;规格:35*30*30cm;参数:耐酸碱浸泡缸
1.0
个
2026-05-31
到货地点: 行备注:陈丰18801613506*
26006704GA260403000009000003
石墨炉样品杯
石墨炉样品杯 * 品牌:珀金埃尔默(PerkinElmer);制造商:珀金埃尔默企业管理(上海)有限公司;型号:B0510397;规格:1.2ml;参数:用于PE的石墨炉原吸
1.0
包
2026-05-31
到货地点: 行备注:陈丰18801613506*
26006837GA260403000004000003
HC-C18 SPE萃取圆盘
HC-C18 SPE萃取圆盘 * 品牌:安谱;型号:SBEQ-CB0802;规格:1g,1个/包;参数:适用于标准HJ77.(1-4)-2008
10.0
包
2026-05-31
到货地点: 行备注:严春 17701618314*
26006819GA260403000006000041
Sangchen*微孔滤膜
Sangchen*微孔滤膜 * 品牌:桑晨;制造商:上海逸采仪器有限公司;型号:SSW45150;参数:150mm*0.45μm ,混合纤维素酯;规格:50片/盒
50.0
盒
2026-05-31
到货地点: 行备注:朱玉 18917903116*
26006769GA260403000006000017
不锈钢304网架
不锈钢304网架 * 品牌:隆恩金属;制造商:四川隆恩金属制品有限公司;规格:42*42cm;型号:42*42cm;参数:不锈钢304
3.0
个
2026-05-31
到货地点: 行备注:范绣锦 13918770572*
26006706GA260403000008000001
ICP-MS截取锥
ICP-MS截取锥 * 品牌:珀金埃尔默(PerkinElmer);制造商:珀金埃尔默企业管理(上海)有限公司;型号:W1026356;规格:截取锥;参数:用于PE的ICP-MS
2.0
个
2026-05-31
到货地点: 行备注:陈丰18801613506*
26006815GA260403000006000039
磨口棕色小口瓶
磨口棕色小口瓶 * 品牌:桑晨;制造商:上海逸采仪器有限公司;型号:WM500A;参数:500mL,带盖瓶身高175mm,瓶子瓶身高160mm,瓶身外直径83mm,瓶口外径40mm,内直径28mm,重352.5g;规格:48个/箱
96.0
个
2026-05-31
到货地点: 行备注:朱玉 18917903116*
26006728GA260403000006000008
羊毛刷
羊毛刷 * 品牌:立昌;制造商:杭州立昌工具有限公司;型号:2寸加厚木柄;规格:20*4.2cm;参数:3把/组
2.0
组
2026-05-31
到货地点: 行备注:陈丰18801613506*
26006755GA260403000006000013
7号自封袋
7号自封袋 * 品牌:蘋果牌;制造商:上海晨欣塑料包装材料有限公司;型号:7号;规格:200mm*140mm;参数:100个/包
20.0
包
2026-05-31
到货地点: 行备注:陈丰18801613506*
26006804GA260403000006000028
304不锈钢推车
304不锈钢推车 * 品牌:圳美五金;型号:304不锈钢;规格:60*40*85cm;参数:料厚(层板1.0t,立柱1.2t),脚轮3寸TPR材质静音轮,层板净尺寸55*35cm,四面围栏高度7cm
2.0
辆
2026-05-31
到货地点: 行备注:范绣锦 13918770572*
26006580GA260403000006000001
手提收纳箱
手提收纳箱 * 品牌:星优;制造商:浙江星优家居用品有限公司;型号:DF-7339-2;规格30.5cm*22.5cm*17cm;参数:升级高通透,透明中号,四卡扣
2.0
个
2026-05-31
到货地点: 行备注:陈丰18801613506*
26006774GA260403000006000021
三角玻璃漏斗
三角玻璃漏斗 * 品牌:三爱思;制造商:上海三爱思试剂有限公司;规格、型号:75mm;参数:直径75mm,管外径8mm,管高度78mm,总高度140mm
10.0
个
2026-05-31
到货地点: 行备注:范绣锦 13918770572*
26006776GA260403000006000023
定量滤纸
定量滤纸 * 品牌:新星;制造商:杭州特种纸业有限公司;型号:中速;规格:直径15cm;参数:100张/盒
10.0
包
2026-05-31
到货地点: 行备注:范绣锦 13918770572*
26006705GA260403000003000001
ICP-MS采样锥
ICP-MS采样锥 * 品牌:珀金埃尔默(PerkinElmer);制造商:珀金埃尔默企业管理(上海)有限公司;型号:W1033612;规格:采样锥;参数:用于PE的ICP-MS
2.0
个
2026-05-31
到货地点: 行备注:陈丰18801613506*
26006779GA260403000006000025
镊子
镊子 * 型号:304不锈钢圆直头;规格:长25cm;参数:25cm圆直头
5.0
把
2026-05-31
到货地点: 行备注:范绣锦 13918770572*
26006579GA260403000007000001
抽屉式收纳盒
抽屉式收纳盒 * 品牌:SPACEXPERT;制造商:江苏玖通塑业制造股份有限公司;型号:10149431928333;规格:30.5*24.5*13.5cm;参数:透明抽屉,10L
50.0
个
2026-05-31
到货地点: 行备注:陈丰18801613506*
26006715GA260403000006000004
蓝色周转箱(不带盖)
蓝色周转箱(不带盖) * 品牌:百杰;制造商:江苏欧塑工程塑料有限公司;型号:4号蓝,不带盖;规格:410*310*145mm;参数:410*310*145mm
5.0
个
2026-05-31
到货地点: 行备注:陈丰18801613506*
26006770GA260403000006000018
量筒
量筒 * 品牌:申玻;规格:刻度直筒量杯;型号:500ml;参数:玻璃,全高350mm,分度值5ml
5.0
个
2026-05-31
到货地点: 行备注:范绣锦 13918770572*
26006727GA260403000006000007
250ml烧杯
250ml烧杯 * 品牌:Labshark;制造商:常德比克曼生物科技有限公司;型号:130716029;规格:低型烧杯250mL;参数:3.3高硼硅玻璃
20.0
个
2026-05-31
到货地点: 行备注:陈丰18801613506*
26006817GA260403000006000040
钢尺水位计*30米
钢尺水位计*30米 * 品牌:桑晨;制造商:上海逸采仪器有限公司;型号:XTR-288;参数:测量范围0-30米,误差±1mm,304不锈钢探头;规格:内置电源9V
2.0
个
2026-05-31
到货地点: 行备注:朱玉 18917903116*
26006771GA260403000006000019
量筒
量筒 * 品牌:申玻;规格:刻度直筒量杯;型号:100ml;参数:玻璃,全高253mm,分度值1ml
10.0
个
2026-05-31
到货地点: 行备注:范绣锦 13918770572*
26006700GA260403000009000001
ICP矩管
ICP矩管 * 品牌:安捷伦;制造商:安捷伦科技(中国)有限公司;型号:G8010-60263;规格:石英外管组;参数:用于Agilent 5000系列
2.0
支
2026-05-31
到货地点: 行备注:陈丰18801613506*
26006806GA260403000006000029
Millipore经典玻璃过滤架-套件
Millipore经典玻璃过滤架-套件 * 品牌:Millipore;制造商:翰弘生物科技(上海)有限公司;型号:XX1014730;规格:套件;参数:47mm,300ml过滤
1.0
套
2026-05-31
到货地点: 行备注:范绣锦 13918770572*
26006702GA260403000009000002
ICP蠕动泵管
ICP蠕动泵管 * 品牌:安捷伦;制造商:安捷伦科技(中国)有限公司;型号:3710034400;规格:白色/白色,内径1.02 mm;参数:水性 PVC 蠕动泵管线,12/包
2.0
包
2026-05-31
到货地点: 行备注:陈丰18801613506*
26006757GA260403000006000015
电子天平
电子天平 * 品牌:松竫;制造商:武义珠恒电子有限公司;型号:方盘;规格:量程5kg,精度0.1g;参数:方盘天平
1.0
台
2026-05-31
到货地点: 行备注:陈丰18801613506*
26006802GA260403000006000026
定碘三角烧瓶
定碘三角烧瓶 * 品牌:蜀牛;规格:250ml;型号:GG-17;参数:瓶高146mm,底径86mm,口内径24mm
20.0
个
2026-05-31
到货地点: 行备注:范绣锦 13918770572*
26006716GA260403000006000005
蓝色周转箱(带盖)
蓝色周转箱(带盖) * 品牌:百杰;制造商:江苏欧塑工程塑料有限公司;型号:4号蓝,带盖;规格:410*310*145mm;参数:410*310*145mm
5.0
个
2026-05-31
到货地点: 行备注:陈丰18801613506*
26006729GA260403000006000009
木铲
木铲 * 品牌:双枪;制造商:浙江双枪竹木有限公司;型号:乌檀木锅铲;规格:38.5*9cm;参数:乌檀木
10.0
把
2026-05-31
到货地点: 行备注:陈丰18801613506*
26006803GA260403000006000027
无菌采水袋
无菌采水袋 * 品牌:聚凯科创;型号:特厚款30丝;规格:250ml;参数:含硫,10个/包
20.0
包
2026-05-31
到货地点: 行备注:范绣锦 13918770572*
26006756GA260403000006000014
不锈钢试管架
不锈钢试管架 * 品牌:向日葵;制造商:海门市向日葵实验器材经营部;型号:12孔不锈钢;规格:55mm孔径;参数:不锈钢
10.0
个
2026-05-31
到货地点: 行备注:陈丰18801613506*
26006730GA260403000006000010
木勺
木勺 * 品牌:巴拉熊;制造商:福建省邵武市福越日用品制造有限公司;型号:B-4鸡翅木勺;规格:14*3cm;参数:鸡翅木
30.0
个
2026-05-31
到货地点: 行备注:陈丰18801613506*
26006732GA260403000006000012
粉碎机塑料刀头
粉碎机塑料刀头 * 品牌:速抵;制造商:上海速抵仪器有限公司;型号:DT-1;规格:塑料;参数:(50个/包)
2.0
包
2026-05-31
到货地点: 行备注:陈丰18801613506*
26006775GA260403000006000022
容量瓶
容量瓶 * 品牌:垒固;规格:1000mm;型号:B-010112;参数:透明,高度325mm,瓶身直径124mm,内口径23mm
5.0
个
2026-05-31
到货地点: 行备注:范绣锦 13918770572*
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于200万元
六、报名要求:
七、资质要求: 报名供应商需同时满足以下所有条件: 1、报名供应商为宝武集团合格供应商且有同类产品供货业绩(上传业绩证明); 2、接受我司付款方式(标的物验收合格、买方收到入库单、合同、发票并核对后180日 内支付。)。
附件下载