残疾人农村实用技术培训服务招标公告(宽城满族自治县残疾人联合会2026)


第一部分 竞争性谈判公告
一、项目基本情况
项目编号:DL2026013
项目名称:2026年残疾人农村实用技术培训服务项目
预算金额:45000.00元
最高限价:45000.00元
采购需求:果树修剪培训。
合同履行期限:2026年6月1日前完成培训。
质量标准:合格
本项目(是/否)接受联合体投标:否
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无
3.本项目的特定资格要求:无
三、谈判报名及谈判文件的获取:
1、报名时间:2026年4月10日-2026年4月14日每天上午9:00-12:00,下午14:30-17:00,(北京时间,公休日、节假日不发售)
2、领取地点:宽城满族自治县滨河街天宝中心A座14楼1414室。
3、报名资料:携带营业执照副本复印件、法人身份证明或授权委托书原件、法定代表人或委托代理人身份证原件及复印件。上述资料中的复印件须加盖公章。
四、谈判截止时间:2026年4月17日下午14时00分(北京时间)
五、谈判时间:2026年4月17日下午14时00分(北京时间)
六、谈判、评审地点:承德君祥工程项目管理有限公司会议室。
七、发布公告的媒介
本次采购公告将在中国采购与招标网予以发布,其他媒介转载无效。
八、联系方式
采购人名称:宽城满族自治县残疾人联合会
采购人地址:宽城县天宝富丽湾B座
联系人及电话:王立伟 0314-6635606
代理公司:承德君祥工程项目管理有限公司
代理公司地址:宽城满族自治县滨河街天宝中心A座14楼
联系人及电话:李娜 王立娜0314-6636558