山西束管类物资 煤矿用聚乙烯束管 束管接头招标公告(山西煤炭运销集团大同有限公司-炭窑峪煤业2026)
询价单号
RA26040702240
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-04-12T13:52
报价截至时间
2026-04-14T13:52
采购商名称:山西煤炭运销集团大同有限公司-炭窑峪煤业
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
煤矿用聚乙烯束管
参考:PE-ZKW/8×1
6000.0
米
2026-05-15
RA25061901170
束管接头
8mm
500.0
个
2026-05-15
RA25101601892
询价条款
一、交货地址:山西大同市云冈区山西省大同市云冈区口泉乡羊坊村西
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
技术要求.doc
一、束管接头二、煤矿用聚乙烯束管1、执行标准:MT191-1989;2、芯管外壁光滑平整,无气孔、裂纹和明显的沟纹、凹陷、杂质等,外观色泽应均匀,无明显色差,护套外壁光滑平整;3、芯管壁厚及偏差:1.0+0.15mm4、护套壁厚及偏差:1.1±0.2mm5、液压试验1.0MPa,保压5min时,应无渗漏,无破坏;6、内表面电阻算术平均值≤1.0x106Ω7、外表面电阻算术平均值≤1.0x106Ω8、护套外表面电阻算术平均值≤1.0x108Ω。