贵州镀镍磷招标公告(中国航发贵州红林航空动力控制科技有限公司2026)
基本信息
距离报价结束还剩
天 小时 分 秒
已到报价截止时间
询价单名称:
工序外包-镀镍磷
询价单编号:
GXWB2026040901
联系人姓名:
黄竹军
询价时间:
2026-04-09 09:26
联系电话:
开通正式会员可见
采购类型:
长协采购
采购企业:
中国航发贵州红林航空动力控制科技有限公司
报价要求
报价要求:
不含税报价
不允许供应商报价时变更商品规格
不允许供应商报价时变更品牌/制造商
不允许供应商对部分商品进行报价
允许供应商报价时填写折扣金额
允许供应商报价时填写其他金额
报价截止时间:
2026-04-14 09:00:00
价格有效期:
2026-12-31 23:59:59
报价币种:
人民币
付款方式:
验收合格后付款
报价价格类型:
到厂价
收货地址:
贵州省贵阳市花溪区小河航空南路3号(中国航发红林新区)
补充说明描述:
无
询价附件:
mmexport1775697352477.jpg
下载
mmexport1775697347414.jpg
下载
序号
企业商品编码
商品名称
商品分类
规格描述
品牌
制造商
数量
单位
交货方式
交货日期/计划
原产地
特殊要求
1
表面处理-镀镍磷
外包服务/工序外包
规格型号:WS2002F.01W-19526;技术标准:技术要求祥见附图
10.0
件
1
2
表面处理-镀镍磷
外包服务/工序外包
规格型号:WS2002F.01W-19621;技术标准:技术要求祥见附图
10.0
件
1
由液事业部叫三厂®Y500772101-19600作卡片只型号S2002F.01W-19600零组件号WS2002F01W19621零组件名称编号工序号74Y-0294-201870长换挡活塞杆共1页第1页镀镍磷工序毛坯类型棒料协作单位军品热表分厂名称材料牌号40Cr硬度HBW240~2836.35.6G4(0事B61062011412A注备序号会签工艺版次b81LD-O雨故单号川三厂由油事业部⑥协作卡片发①Y5200772-01-1950编号740159-2018工序号75产品型号。WS2E01W-195001零组件号WS2002F.01W-19526零组件名称选位活塞共1页第1页工序镀镍磷毛坯类型棒料协作单位材料牌号40Cr硬度HBW240-283名称序号6.55.88寸8S备注技术要求10号天前为21.91550.005,七TLODIT43013.Fe会签正o2仡g8-1512-021审核iou-l9tns2zalw19审定Yn//A2单号签名批准