化验室试剂、杂件招标公告(豫北供应中心2026)
平原同力2026年4月份化验室试剂、杂件采购公告1
豫北片区供应中心现通过天山材料供应链管理系统(SRM数字化平台)对新乡平原同力水泥有限责任公司2026年4月份化验室试剂、杂件采购项目进行询比采购,欢迎符合条件的供应商参加报价。
1.采购项目:平原同力2026年4月份化验室试剂、杂件采购
2.采购单位:豫北供应中心
3.采购文件编号:2026040803641410100006017
4.采购内容:详见采购文件。
5.合同期限:详见采购文件。
6.合同签订主体:新乡平原同力水泥有限责任公司
7.交货地点:新乡平原同力水泥有限责任公司指定地点
8.交货方式:货到指定仓库
9.采购文件的获取:
2026-04-09 09:39:28—在发放采购文件;意向单位请登录采购平台下载采购文件。
10.响应文件递交:
资格预审通过的单位于2026-04-09 09:39:28—2026-04-15 15:30:00,在上传盖章后的PDF版响应文件。
11.联系方式:
报名咨询:姓名:贾经理 电话:0392-2432093
业务咨询:姓名:薛经理 电话:15039265541
豫北供应中心
2026-04-09