农户厕所入室改造工程招标公告(2026)



五港社区2026年农户厕所入室改造工程

项目编号:320826105N26040004

项目位置:淮安市涟水县五港镇五港社区

交易品种:涉农资金项目

联系方式:--(--)

产权信息

乡镇(街道)
五港镇
村(社区)
五港社区

组别
--
登记日期
2026-04-09

是否续租


资产类型
--

交易面积
0.0平方米

项目描述
对本社区20户农户厕所进行入户口改造,详细工程量见清单。

项目位置
淮安市涟水县五港镇五港社区

项目四至
--

附属设施
--

补充说明
投标人资格要求:1、建筑工程施工总承包三级以上(含三级)资质。企业具备安全生产条件,并取得安全生产许可证。2、拟选派项目负责人资质等级:建筑工程专业二级以上(含二级)注册建造师并取得安全生产考核合格证书(B证)。3、具有独立订立合同的能力。(提供有效的营业执照)4、授权委托人、项目负责人必须是报名企业签定劳动合同的正式员工(需提供与企业签定的劳动合同和2025年7月1日以来连续6个月由劳动部门出具的养老保险证明。) 5、报名时需执照复印件、本人身份证原件、复印件、加盖公章委托书(手写无效)

项目审查表
Pic0078.jpg Pic0079.jpg

村民代表大会意见
Pic0083.jpg Pic0084.jpg Pic0085.jpg Pic0086.jpg Pic0087.jpg Pic0088.jpg Pic0089.jpg Pic0090.jpg Pic0091.jpg Pic0092.jpg Pic0093.jpg

权属信息

所有权人
--

使用权人
--

权属类型

权证编号
--

权证年限
--

权证名称
--

是否存在其他权利人

他项权利人
--

他项权利内容
--

标段信息

标段编号:1

流转期限
--

标段描述
对本社区20户农户厕所进行入户口改造,详细工程量见清单。

交易面积
0.0

报名费
¥50.00

保证金
¥1000.00

交易底价
36620.00元

成交缴款方式
现金支付 POS机刷卡 转账汇款

交易方式
在线自由竞价反向

转让方信息

沙衣资金坝日父坝日申盒衣项目基本信息乡镇(街道)五港镇村(社区)五港社区组别项目名称五港社区2026年农户厕所入室改造工程项目类别涉农资金项目项目编号320826105N26040004登记日期2026年4月9日项目类型小型工程建设单位五港社区预算总额(元)36620.00资金来源村集体资金项目周期20日历天项目描述对本社区20户农户厕所进行入户口改造,详细工程量见清单。补充说明投标人资格要求:1、建筑工程施工总承包三级以上(含三级)资质。企业具备安全生产条件,并取得安全生产许可证。2、拟选派项目负责人资质等级:建筑工程专业二级以上(含二级)注册建造师并取得安全生产考核合格证书(B证)。3、具有独立订立合同的能力。(提供有效的营业执照)4、授权委托人、项目负责人必须是报名企业签定劳动合同的正式员工(需提供与企业签定的劳动合同和2025年7月1日以来连续6个月由劳动部门出具的养老保险证明。)5、报名时需执照复印件、本人身份证原件、复印件、加盖公章委托书(手写无效)标段情况编号标段概况最高限价(元)报名费(元)保证金(元)1对本社区20户农户厕所进行入户口改造,详细工程量见清单。36620.0050.001000.00第1页/共2页集体经济组织成员(代表)意见为小节签名:盖章:h020年日集体经济组织意见签名!盖章;日乡镇(街道)意见签名:盖章:2b年4月9日农村产权交易机构意见签名:盖章:20年1月(0日第2页/共2页会议记录簿No会议名称2026、n关于202公务产有改造今议120产地点材今主持者6五记录者答通今天关于本权产后政五今汉、本电公付组千部以推动农户研政五2小利进行一同二是农户户政五行主面调研和交统,办设,大的在开农行2多水场,政去无民居:信清的,务3为来发产面三工,22点应64下男车、价终年办准。Q7小)1.0MAZnv第2026年3月份厕所改造农户明细1张守国F物品数量(个)金额1831三族式型料桶680马桶360110PVC管6米1060110PVC弯头424110PVC直接39110PVC110变50三通1550PVC管1.7米10PPR20管5根125PPR20内83弯头15PPR直接28三角阀125人工费40010公分垫层1202庄风林物品数量(个)金额1831三格式塑料桶680马桶360110PVC管6米1060110PVC弯头424110PVC直接39110PVC110变50三通1550PVC管1.7米10PPR20管5根125PPR20内83弯头15PPR直接28三角阀125人工费40010公分垫层1203发居民孙美如品物品数量(个)金额1831三格式塑料桶680马桶360110PVC管6米1060110PVC弯头424110PVC直接39110PVC110变50三通1550PVC管1.7米10PPR20管5根125PPR20内83弯头15PPR直接28三角阀125人工费40010公分垫层1204张中顺物品数量(个)金额1831三格式塑料桶680马桶360110PVC管6米1060110PVC弯头424110PVC直接39110PVC110变50三通1550PVC管1.7米10PPR20管5根125PPR20内83弯头15PPR直接28三角阀125人工费40010公分垫层120物品数量(个)金额三格式塑料桶680马桶360110PV0管6米1060f10PVC弯头424110PVC直接39110PVC110变50三通151831孙海波50PVC管1.7米10PPR20管5根125PPR20内83弯头15PPR直接28三角阀125人工费40010公分垫层120物品数量(个)金额1831三格式塑料桶680马桶360110PVC管6米1060110PVC弯头424110PVC直接39110PVC110变50三通15孙海云50PVC管1.7米10PPR20管5根125PPR20内83弯头15PPR直接28三角阀125人工费40010公分垫层120物品数量(个)金额三格式塑料桶680马桶360110PVC管6米1060ILOPVC弯头42439110PVC直iiopvciro变50三通151831孙海刚50PVC管1.7米10PPR20管5根125PPR20内83弯头15PPR直接28三角阀125人工费40010公分垫层120孙海雨物品数量(个)金额1831三格式塑料桶680马桶360110PVC管6米1060110PVC弯头424110PVC直接39110PVC110变50三通1550PVC管1.7米10PPR20管5根125PPR20内83弯头15PPR直接28三角阀125人工费40010公分垫层120物品数量(个)金额三格式塑料桶680马桶360110PVC管6米1060110PVC弯头424110PVC直接3911OPVC110变50三通1518319孙兵如50PVC管1.7米10居民委920管5根125PPR20内83弯头15PPR直接28三角阀125人工费40010公分垫层12010孙正如物品数量(个)金额1831三格式塑料桶680马桶360110PVC管6米1060110PVC弯头424110PVC直接39110PVC110变50三通1550PVC管1.7米10PPR20管5根125PPR20内83弯头15PPR直接28三角阀125人工费40010公分垫层120物品数量(个)金额三格式塑料桶680马桶360110PVC管6米1060110PVC弯头424110PVC直接39110PVC110变50三通1511孙兆芹50PVC管1.7米1018315根125PPR20管PPR20内83弯头15PPR直接28三角阀125人工费40010公分垫层120张中文物品数量(个)金额1831三格式塑料桶680马桶360110PVC管6米1060110PVC弯头424110PVC直接39110PVC110变50三通1550PVC管1.7米10PPR20管5根125PPR20内83弯头15PPR直接28三角阀125人工费40010公分垫层120金额物品三格式塑料桶数量(个)680马桶360110PVC管6米1060110PVC弯头424110PVC直接39110PVC110变50三通151831张中卫50PVC管1.7米10PPR20管5根125PPR20内83弯头15PPR直接28高民委员会三角阀125人工费40010公分垫层12014孙海兵物品数量(个)金额1831三格式塑料桶680马桶360110PVC管6米1060110PVC弯头424110PVC直接39110PVC110变50三通1550PVC管1.7米10PPR20管5根125PPR20内83弯头15PPR直接28三角阀125人工费40010公分垫层120物品数量(个)金额三格式塑料桶680马桶360110PVC管6米1060110PVC弯头424110PVC直接39110PVC110变50三通15183115吕正花50PVC管1.7米10PPR20管5根125PPR20内83弯头15PPR直接28三角阀125人工费400110公分垫层12016孙海厂物品数量(个)金额1831三格式塑料桶680马桶360110PVC管6米1060110PVC弯头424110PVC直接39110PVC110变50三通1550PVC管1.7米10PPR20管5根125PPR20内83弯头15PPR直接28三角阀125人工费40010公分垫层12017物品数量(个)金额1831三格式塑料桶680马桶360110PVC管6米1060孙东如110PVC弯头424110PVC直接39110PVC110变50三通1550PVC管1.7米10PPR20管5根125PPR20内83弯头15PPR直接28三角阀125人工费40010公分垫层12018孙健物品数量(个)金额1831三格式塑料桶680马桶360110PVC管6米1060110PVC弯头424110PVC直接39110PVC110变50三通1550PVC管1.7米10PPR20管5根125PPR20内83弯头15PPR直接28三角阀125人工费40010公分垫层12019物品数量(个)金额1831三格式塑料桶680马桶360110PVC管6米1060110PVC弯头424110PVC直接39孙群如110PVC110变50三通1550PVC管1.7米10PPR20管5根125PPR20内83弯头15PPR直接28三角阀125人工费40010公分垫层120物品数量(个)金额三格式塑料桶680马桶360)1LOPVC管6米1060居民牙10PVC弯头424110PVC直接39110PVC110变50三通1550PVC管1.7米10PPR20管5根125PPR20内83弯头15PPR直接28三角阀125人工费40010公分垫层120