山西矿用温度传感器物资 煤矿安全监控系统招标公告(山西晋煤集团泽州天安润宏煤业有限公司2026)
询价单号
RA26040701006
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-04-12T00:51
报价截至时间
2026-04-13T00:51
采购商名称:山西晋煤集团泽州天安润宏煤业有限公司
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
16006112
矿用温度传感器
GWD50(A) 煤矿安全监控系统KJ825X
10.0
台
2026-04-15
询价条款
一、交货地址:山西晋城市泽州县天安润宏煤业
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:适用于井下煤矿安全监控系统,生产厂家为:上海坤嘉自动化科技有限公司 。 *必须满足每项规格型号、标准及使用要求。 *所供产品要求为全新、未曾使用过的新产品。 *所供配件必须与KJ825X煤矿安全监控系统适配、兼容。 *供货时须提供合法有效的公司资质,涉及煤矿安全标志证书的产品必须提供煤安证,产品出厂时随货附产品合格证、出厂检验报告。
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载