绝缘件 矽胶套管 绝缘片 导热垫 RTV固定胶 胶筒 高温可撕性拒焊剂 圆柱形隔离柱招标公告(合肥华耀电子工业有限公司2026)
项目信息
项目令号:绝缘件-XJ-2604080001
采购申请单号:绝缘件-XJ-2604080001
采购包或标段编号:绝缘件-XJ-2604080001
采购包或标段名称:绝缘件-XJ-2604080001
采购类别:货物类
采购方式:询比采购
报价截止时间:2026-04-14 17:00:00
计划采购完成时间:
采购单位:合肥华耀电子工业有限公司
采购负责人:代大林
联系方式:13505615136
付款方式:
采购需求文件:货物类采购明细导入模板.xlsx询比价报价单.xlsx询比价采购需求说明.docx询比价公告.docx
采购需求说明:
备注:
采购明细
物料名称
品牌
规格型号
配置描述
申请数量
计量单位
到货时间
到货地点
安装要求
保质期年限
备注
矽胶套管
—
灰色,TO-220,T0.5mm
灰色,TO-220,T0.5mm
38000
片
绝缘片
—
ECU7.844.10050
ECU7.844.10050-绝缘片,日立项目用
1050
件
导热垫2
—
ECU7.840.10851
ECU7.840.10851-导热垫2
1000
只
导热垫1
—
ECU7.840.10850
ECU7.840.10850-导热垫1,背部覆3M胶
2000
只
RTV固定胶(A00)
—
707硅胶,白色,UL94V-0,2600mL/胶筒
707硅胶,白色,UL94V-0,2600mL/胶筒
127
支
高温可撕性拒焊剂(A01)
—
BR-8006
BR-8006 白色 250ml/1瓶(支)
20
支
圆柱形隔离柱
—
4-4
材质:尼龙,外径6.3mm,内径4.2mm,长4.0mm
2000
只
功率器件固定件
—
TRK-9-B(M3)
厚度2.0mm┊材质镀锌钢板┊M3孔┊
1000
个
麦拉片(A00)
—
ECU8.070.0069
14632
件
桥堆绝缘垫片
—
ECU7.840.0043
ECU7.840.0043
2075
只
绝缘片
—
ECU7.840.10147
ECU7.840.10147,L155×W94.5×T0.188mm,乳白色,5000V+,UL94VTM-2,PET
270
件
绝缘片
—
ECU7.844.10058
ECU7.844.10058-绝缘片,DH-60-14.5项目用,总尺寸135*78,PC t=0.25,UL94VTM-0,本色
2015
张
绝缘片
—
ECU7.840.11010
ECU7.840.11010,L46×W38×t0.25mm,UL94 VTM-2,透明PET
275
件
导热硅脂
—
HT-1101G(2KG/桶,白色膏状,导热系数1.6)
HT-1101G(2KG/桶,白色膏状,导热系数1.6)
30
公斤
项目名称(最长200个字符)
申请部门
物料编号
物料名称(最长250个字符)
规格型号(最长100个字符)
申请数量(最大999999)
品牌(最长100个字符)
含税金额
预算单价
到货时间
建议供应商
是否文本物料
检验方式
技术要求
建议采购方式
是否计量名称
是否计量编号
预算金额
联系方式
安装要求
质检员
联系人
生产厂家
封装方式
是否元器件
质保年限
数量
计量单位
备注
建议采购员
项目设备guid
未定义物料名称
建议招标员
到货地点
谈判编号
配置描述
质量等级
封装形式
技术条件号
下厂监制
下厂验收
其他质保要求
付款方式
结算方式
绝缘件-XJ-2604080001
1.44.70.0138
矽胶套管
灰色,TO-220,T0.5mm
38000
—
片
灰色,TO-220,T0.5mm
绝缘件-XJ-2604080001
1.44.73.0400
绝缘片
ECU7.844.10050
1050
—
件
ECU7.844.10050-绝缘片,日立项目用
绝缘件-XJ-2604080001
1.44.85.0602
导热垫2
ECU7.840.10851
1000
—
只
ECU7.840.10851-导热垫2
绝缘件-XJ-2604080001
1.44.85.0603
导热垫1
ECU7.840.10850
2000
—
只
ECU7.840.10850-导热垫1,背部覆3M胶
绝缘件-XJ-2604080001
1.47.71.0117
RTV固定胶(A00)
707硅胶,白色,UL94V-0,2600mL/胶筒
127
—
支
707硅胶,白色,UL94V-0,2600mL/胶筒
绝缘件-XJ-2604080001
1.47.71.0159
高温可撕性拒焊剂(A01)
BR-8006
20
—
支
BR-8006 白色 250ml/1瓶(支)
绝缘件-XJ-2604080001
1.42.73.0159
圆柱形隔离柱
4-4
2000
—
只
材质:尼龙,外径6.3mm,内径4.2mm,长4.0mm
绝缘件-XJ-2604080001
1.42.78.0145
功率器件固定件
TRK-9-B(M3)
1000
—
个
厚度2.0mm┊材质镀锌钢板┊M3孔┊
绝缘件-XJ-2604080001
1.44.73.0103
麦拉片(A00)
ECU8.070.0069
14632
—
件
绝缘件-XJ-2604080001
1.44.73.0169
桥堆绝缘垫片
ECU7.840.0043
2075
—
只
ECU7.840.0043
绝缘件-XJ-2604080001
1.44.73.0287
绝缘片
ECU7.840.10147
270
—
件
ECU7.840.10147,L155×W94.5×T0.188mm,乳白色,5000V+,UL94VTM-2,PET
绝缘件-XJ-2604080001
1.44.73.0443
绝缘片
ECU7.844.10058
2015
—
张
ECU7.844.10058-绝缘片,DH-60-14.5项目用,总尺寸135*78,PC t=0.25,UL94VTM-0,本色
绝缘件-XJ-2604080001
1.44.73.0444
绝缘片
ECU7.840.11010
275
—
件
ECU7.840.11010,L46×W38×t0.25mm,UL94 VTM-2,透明PET
绝缘件-XJ-2604080001
1.47.70.0107
导热硅脂
HT-1101G(2KG/桶,白色膏状,导热系数1.6)
30
—
公斤
HT-1101G(2KG/桶,白色膏状,导热系数1.6)
interface return error-1