测量工具 红外热像仪 安全阀 立磨闸板阀备件招标公告(华新建材集团股份有限公司2026)
050305测量工具询比价-华新建材集团股份有限公司
坦桑马文尼工厂备件询比价
序号
物料号
物料名称
工厂
数量
单位
意向品牌
交货周期
备注
1
000004500000081732
红外热像仪;TC01B
华新建材集团股份有限公司
1
PC
2026-05-10
检查工艺系统使用
2
000003000000252431
安全阀;A11H-16C;DN15
华新建材集团股份有限公司
1
PC
2026-05-10
达市工厂小齿轮油站
3
000003000000252422
齿轴;A-V4-SD-1级齿轴
华新建材集团股份有限公司
2
PC
2026-05-10
立磨闸板阀备件
4
000003000000252423
齿轮;A-V4-SD-1级齿轮
华新建材集团股份有限公司
2
PC
2026-05-10
立磨闸板阀备件
请速与工厂采购人员联系,谢谢合作!
附件下载:
业务类型:
标准业务
单位:
华新建材集团股份有限公司
联系人:
张银银
联系电话:
18772559533
日期:
2026-04-10
项目信息
Bidding Information
项目编号
HX-采-CN00-2026-比-255251
标 次
1
类型
比价
起始时间
2026-04-10 08:47:00
应标截止时间
结束时间
2026-04-10 17:00:00
发布时间
2026-04-10 08:53:11
报价状态