塞尔维亚 紧固件招标公告(东方电气风电股份有限公司2026)
谈判公告
发布时间:2026-04-10 08:35:48
一、谈判项目基本信息
谈判项目名称
塞尔维亚项目紧固件采购
谈判项目编号
DEC8000Z202603197
项目所在地区
德阳
项目资金来源
自筹
项目采购单位
东方电气风电股份有限公司
项目代理机构
东方电气招标中心
二、项目概况和采购范围
详见东方电气采购管理平台信息
三、报价人资格条件
收到邀请的合格供方
四、谈判文件的获取
获取开始时间
2026-04-10 08:35:48
获取方法
访问东方电气采购管理平台网址:https://nsrm.dongfang.com,登录系统。获取路径:电子采购--供应商自助--商机库报名界面获取谈判文件。
五、报价文件的递交
递交截止时间
2026-04-14 20:00:00
递交方法
访问东方电气采购管理平台网址:https://nsrm.dongfang.com,登录系统。递交路径:电子采购--供应商自助--投标报价界面提交报价文件。
六、联系方式
公告发布媒介
此公告仅在东方电气采购管理平台进行发布,对于因其它网站转载并发布的非完整或修改版公告,而导致误报名或无效报名的情形,采购人及代理机构不予承担责任。
联系人及电话
邓经理 0838-2413213
七、其它公告内容
采购商品信息:
物料描述
需求数量
单位
交货期
双头螺柱,M1055-H2000A002,42CrMoA,-
16128
件
2026-05-20
平垫圈\42 300HV ISO 7089 环保达克罗
16992
个
2026-05-20
六角螺母\M42 10 ISO 4032 环保达克罗
16992
个
2026-05-20
销轴螺柱,M1055-H2000A009,42CrMoA,-
864
件
2026-05-20
六角螺栓\M20×80 10.9 ISO 4017 环保达克罗
4608
个
2026-05-20
平垫圈\20 300HV ISO 7089 环保达克罗
4896
个
2026-05-20
六角螺栓\M20×40 8.8 ISO 4017 环保达克罗
288
个
2026-05-20
六角螺栓\M16×70 8.8 ISO 4017 镀锌钝化
1152
件
2026-05-20
平垫圈\16 200HV ISO 7089 镀锌钝化
3456
件
2026-05-20
六角螺栓\M16×30 8.8 ISO 4017 镀锌钝化
2304
件
2026-05-20
平垫圈\48 300HV ISO 7089 环保达克罗
864
个
2026-05-20
六角螺栓\M48×100 8.8 ISO 4017 环保达克罗
864
个
2026-05-20
平垫圈\10 200HV ISO 7089 镀锌钝化
576
件
2026-05-20
六角螺栓\M10×25 8.8 ISO 4017 镀锌钝化
576
件
2026-05-20
平垫圈\8 200HV ISO 7089 镀锌钝化
288
件
2026-05-20
六角螺栓\M8×20 8.8 ISO 4017 镀锌钝化
288
件
2026-05-20
平垫圈\6 200HV ISO 7089 镀锌钝化
2880
件
2026-05-20
六角螺栓\M6×16 8.8 ISO 4017 镀锌钝化
2880
个
2026-05-20
平垫圈\8 200HV ISO 7093-1 镀锌钝化
5760
个
2026-05-20
六角螺栓\M8×25 8.8 ISO 4017 镀锌钝化
5760
件
2026-05-20
六角螺栓\M10×25 8.8 ISO 4017 镀锌钝化
4608
件
2026-05-20
平垫圈\10 200HV ISO 7093-1 镀锌钝化
4608
个
2026-05-20
双头螺柱,M4055-H2000A003,42CrMoA,M45×480
5219
件
2026-05-20
六角头螺栓,M4055-H2000A004,达克罗,42CrMoA,10.9,-,-
5088
件
2026-05-20
六角螺母\M45 10 ISO 4032 环保达克罗
5219
个
2026-05-20
平垫圈\45 300HV ISO 7089 环保达克罗
10307
个
2026-05-20
内六角螺钉\M24×100 10.9 ISO 4762 环保达克罗
8064
个
2026-05-20
平垫圈\24 300HV ISO 7089 环保达克罗
8064
个
2026-05-20
六角螺栓\M36×360 10.9 ISO 4014 环保达克罗
5184
个
2026-05-20
平垫圈\36 300HV ISO 7089 环保达克罗
5184
个
2026-05-20
内六角螺钉\M20×80 8.8 ISO 4762 环保达克罗
288
个
2026-05-20
六角螺栓\M8×16 8.8 ISO 4017 镀锌钝化
1536
个
2026-05-20
平垫圈\8 200HV ISO 7089 镀锌钝化
1536
件
2026-05-20
圆柱销\20h8×40 45 ISO 2338 环保达克罗
96
个
2026-05-20
平垫圈\64 300HV ISO 7089 环保达克罗
11014
个
2026-05-20
六角螺母\M64 10 ISO 4032 环保达克罗
5507
个
2026-05-20
六角螺栓\M64×460 10.9 ISO 4014 环保达克罗
5507
个
2026-05-20
预载荷高强度栓结构连接副\M56×345 10.9 DASt 021&EN 14399-4 环保达克罗
6093
个
2026-05-20
预载荷高强度栓结构连接副\M48×275 10.9 DASt 021&EN 14399-4 环保达克罗
5795
个
2026-05-20
预载荷高强度栓结构连接副\M42×270 10.9 DASt 021&EN 14399-4 环保达克罗
5795
个
2026-05-20
六角螺母\M42 10 DASt 021&EN 14399-4 环保达克罗
5795
个
2026-05-20
六角螺母\M48 10 DASt 021&EN 14399-4 环保达克罗
5795
个
2026-05-20
六角螺母\M56 10 DASt 021&EN 14399-4 环保达克罗
6093
个
2026-05-20
平垫圈\42 345HV~445HV DASt 021&EN 14399-6 环保达克罗
11590
个
2026-05-20
平垫圈\48 345HV~445HV DASt 021&EN 14399-6 环保达克罗
11590
个
2026-05-20
平垫圈\56 345HV~445HV DASt 021&EN 14399-6 环保达克罗
12186
个
2026-05-20
M45X390,轮毂侧双头螺栓,42CRMOA,低温达克罗,10.9,M0355-H2000A001
6947
件
2026-05-20
M45X345,前机架侧双头螺栓,42CRMOA,低温达克罗,10.9,M0355-H2000A002
4259
件
2026-05-20
六角螺母\M45 10 ISO 4032 环保达克罗
11206
个
2026-05-20
平垫圈\45 300HV ISO 7089 环保达克罗
11206
个
2026-05-20
锁紧螺母\M10 8 ISO 7040 镀锌钝化
192
个
2026-05-20
平垫圈\10 200HV ISO 7089 镀锌钝化
192
件
2026-05-20
锁紧螺母\M12 8 ISO 7040 镀锌钝化
672
个
2026-05-20
六角螺栓\M12×70 8.8 ISO 4017 镀锌钝化
288
件
2026-05-20
平垫圈\12 200HV ISO 7089 镀锌钝化
576
件
2026-05-20
平垫圈\20 200HV ISO 7089 环保达克罗
480
个
2026-05-20
六角螺栓\M20×50 8.8 ISO 4017 环保达克罗
480
个
2026-05-20
六角螺栓\M12×25 8.8 ISO 4017 镀锌钝化
192
件
2026-05-20
平垫圈\12 200HV ISO 7093-1 镀锌钝化
960
个
2026-05-20
六角螺栓\M12×45 8.8 ISO 4017 镀锌钝化
192
件
2026-05-20
六角螺栓\M12×50 8.8 ISO 4017 镀锌钝化
192
件
2026-05-20
内六角螺钉\M10×50 8.8 ISO 4762 镀锌钝化
192
个
2026-05-20
六角螺栓\M12×25 8.8 ISO 4017 镀锌钝化
144
件
2026-05-20
平垫圈\12 200HV ISO 7089 镀锌钝化
144
件
2026-05-20
六角螺栓\M8×16 8.8 ISO 4017 镀锌钝化
384
个
2026-05-20
平垫圈\8 200HV ISO 7089 镀锌钝化
768
件
2026-05-20
锁紧螺母\M8 8 ISO 7719 镀锌钝化
384
个
2026-05-20
内六角螺钉\M8×12 8.8 ISO 10642 镀锌钝化
384
个
2026-05-20
六角螺母\M8 05 ISO 4035 镀锌钝化
384
个
2026-05-20
六角螺栓\M16×45 8.8 ISO 4017 镀锌钝化
480
件
2026-05-20
平垫圈\16 200HV ISO 7089 镀锌钝化
960
件
2026-05-20
锁紧螺母\M16 8 ISO 7719 镀锌钝化
480
个
2026-05-20
六角螺栓\M12×40 8.8 ISO 4017 镀锌钝化
192
件
2026-05-20
平垫圈\12 200HV ISO 7089 镀锌钝化
384
件
2026-05-20
锁紧螺母\M12 8 ISO 7719 镀锌钝化
192
个
2026-05-20
六角螺栓\M8×40 8.8 ISO 4017 镀锌钝化
768
件
2026-05-20
平垫圈\8 200HV ISO 7089 镀锌钝化
1536
件
2026-05-20
锁紧螺母\M8 8 ISO 7719 镀锌钝化
768
个
2026-05-20
六角螺栓\M8×30 8.8 ISO 4017 镀锌钝化
2880
件
2026-05-20
平垫圈\8 200HV ISO 7089 镀锌钝化
4032
件
2026-05-20
锁紧螺母\M8 8 ISO 7719 镀锌钝化
1248
个
2026-05-20
六角螺栓\M10×30 8.8 ISO 4017 镀锌钝化
480
件
2026-05-20
平垫圈\10 200HV ISO 7089 镀锌钝化
960
件
2026-05-20
锁紧螺母\M10 8 ISO 7719 镀锌钝化
480
个
2026-05-20