辽宁发电机组 汽车及摩托车配件招标公告(辽宁航天凌河汽车有限公司2026)



发电机组询价公告

采购方式
询比采购

采购项目编号
XJ026041000139

采购项目名称
发电机组

业务类型
商品采购

采购单位名称
辽宁航天凌河汽车有限公司

状态
未开始

已有报价
0家

剩余天数
7天

报价起止时间
2026-04-10 11:50至 2026-04-17 11:50

最终用户
辽宁航天凌河汽车有限公司

付款方式
挂账后付款

发电机组询价公告.pdf

航天电子采购平台航天电子采购平台l采购公告www.ispacechina.comww.ispacediha采购项目标题发电机组采购项目编号XJ026041000139场次开始时间2026-04-1011:50场次结束时间2026-04-1711:50采购方式询比采购业务类型商品采购参与方式非定向出价方式一次性出价发布单位辽宁航天凌河汽车有限公司最终用户辽宁航天凌河汽车有限公司联系人曹刚联系方式13634912192付款方式挂账后付款交货期自下单后25天内交货至指定地点签章要求报价单不需电子签章保证金要求无需缴纳保证金报价要求报价包含运费需要对全部产品报价发票要求增值税专票比选方式最低价成交成交价格(成交结果公示):显示一级类目汽车及摩托车配件二级类目汽车通用系列配件三级类目其他汽车通用系列配件备注产品明细产品名称产品标准型号型号可替代规格采购数量计量单位最少供应量是否国产质量等级封装形式产品批次备注到货日期运输方式到站地点制造商第1页,共2页航天电子采购平台航天电子采购平台lwww.ispacechina.comww.ispacediha产品名称产品标准型号型号可替代规格采购数量计量单位最少供应量是否国产质量等级封装形式产品批次备注到货日期运输方式到站地点制造商30KW发电机组按照国家行业标准YCPG40GT-T2否YCPG40GT-T21(件)件1(件)是第2页,共2页