山西启动器保护器 启动器维修 隔离换向开关 输出本安先导控制继电器招标公告(山西康伟集团有限公司2026)
《四月份(开关配件)》询价公告
山西康伟集团有限公司
招标询价通知
山西康伟集团有限公司现诚邀贵公司参与报价。
一、询价编号:KWCG-2026-0259
二、询价名称:四月份(开关配件)
三、报价方式:
(一)线下报价:请按照招标询价文件要求,密封报价。报价时按照我方的报价电子表格式提交电子文件。
(二)在线报价:请登录永泰能源集团物资采购电子商务网(http://192.144.163.231/erp)进行在线报价。
四、报价时间:
报价开始时间:2026-04-10 14:06:00 (北京时间)
报价截止时间:2026-04-15 09:50:00 (北京时间)
报价揭示时间:2026-04-15 09:50:00 (北京时间)
请各单位务必按照询价书的报价要求进行报价。
五、联系方式:
联系人:郭鹏宇
办公电话:
移动电话:
采购单位:山西康伟集团有限公司招标采购处
序号
物资编码
物资描述
计量单位
采购数量
交货日期
质量技术要求
行备注
使用单位
项目名称
1
250199000880001001
启动器保护器 WTQ-200保护器(Ⅲ)[120(80)] 淮南万泰
件
3
2026-05-10
淮南万泰QJZ-120启动器维修使用
山西沁源康伟森达源煤业有限公司
生产用料:森达源煤业
2
250208000070013001
隔离换向开关 GHK-200/1140
个
3
2026-05-10
浙江金门QJZ-200启动器维修使用
浙江金门QJZ-200启动器维修使用
山西沁源康伟森达源煤业有限公司
生产用料:森达源煤业
3
250208001040002001
按钮总成 QJZ-SW-V4
个
10
2026-05-10
山西际安QJZ-120启动器维修使用
山西际安QJZ-120启动器维修使用
山西沁源康伟森达源煤业有限公司
生产用料:森达源煤业
4
250301000120001001
输出本安先导控制继电器 JHKS127/5A,36V ,DC12V 淮南万泰
件
3
2026-05-10
淮南万泰QJZ-120启动器维修使用
山西沁源康伟森达源煤业有限公司
生产用料:森达源煤业
5
250501000370001001
电磁起动器综合保护器 JMJDB-120J(III)/浙江金门
个
1
2026-05-10
浙江金门QJZ-120启动器维修使用
浙江金门QJZ-120启动器维修使用
山西沁源康伟森达源煤业有限公司
生产用料:森达源煤业
6
250581000960002001
智能综合保护器 JMQZ-1B(F)(金门防爆)
个
1
2026-05-10
浙江金门QJZ-60启动器维修使用
浙江金门QJZ-60启动器维修使用(带显示屏)
山西沁源康伟森达源煤业有限公司
生产用料:森达源煤业
7
250581002640002001
智能综合保护装置 JAB-IV120
个
5
2026-05-10
山西际安QJZ-120启动器维修使用
山西际安QJZ-120启动器维修使用
山西沁源康伟森达源煤业有限公司
生产用料:森达源煤业
8
250581003310001001
防爆变压器 BKC-260W(390/690/1200/33V、36V) QJZ-80/1140
个
5
2026-05-10
山西际安QJZ-80启动器维修使用
山西际安QJZ-120启动器维修使用
山西沁源康伟森达源煤业有限公司
生产用料:森达源煤业
9
250581006250001001
综保先导模块 JAXD-3 主机ZJZ-10.0
个
5
2026-05-10
山西际安照明综保维修使用
山西康伟集团孟子峪煤业有限公司
生产用料:孟子峪煤业
10
269999000790020001
智能起动器保护器 JAQB-S1(N) 200A 起动器用
个
2
2026-05-10
山西际安QJZ-200启动器维修使用
山西康伟集团孟子峪煤业有限公司
生产用料:孟子峪煤业
11
269999001290001001
三相交流固态继电器 SSR-3-380D40E 照明综保用
个
5
2026-05-10
山西际安照明综保维修使用
山西康伟集团南山煤业有限公司
生产用料:南山煤业