基础配套建设工程招标公告(武义县桐琴镇江北村股份经济合作社2026)



武义县桐琴镇江北村股份经济合作社关于防洪堤坝安置区块-基础配套建设工程(路面工程) 的 房屋建筑和市政基础设施工程施工图设计审查 的 比选公告
【发布时间 :2026-04-10 14:53:11】
武义县桐琴镇江北村股份经济合作社(单位)关于防洪堤坝安置区块-基础配套建设工程(路面工程) 的房屋建筑和市政基础设施工程施工图设计审查 的项目(中介服务项目)将在中介服务网上交易平台进行公开比选,现将有关内容公告如下:
一、投资项目信息
1.投资项目代码:/
2.投资项目名称:防洪堤坝安置区块-基础配套建设工程(路面工程)
3.建设规模及内容:本项目的基础配套工程16幢,每幢506平方
4.项目建设地点:武义县桐琴镇姜北村
5.项目属地:武义县
6.服务范围:完成本项目的设计编制
二、中介服务需求:
1.服务时限:20天
2.服务要求:更具国家现行的相关规范标准并满足业主要求
3.服务内容:完成本项目的设计编制
4.比选方式:公开比选
5.比选方法:合理低价法
6.报价区间:51000.0元—60000.0元
7.备注:/
三、比选时间:见下方附表“比选规则”中的比选起止时间。
四、报价人条件:
经相关部门审核注册入网,取得网上比选资格的中介机构,可参与相应资质类型及等级要求的中介服务项目的比选。
1.资质类型及等级要求:符合相关要求
2.其他条件:/
3.因不符合条件参加比选的,由报价人自行承担相应的法律责任。
五、咨询、现场勘察的时间与方式:自公告之日起至2026-04-13 09:00:00止(节假日除外)接受咨询,有需要现场勘察的请与项目委托人联系统一安排现场勘察。
六、成交方式:
成交办法: 本次比选由委托单位根据项目情况,采用公开比选的方式选择中介机构。
项目联系人:金先生
联系电话:13906795918
项目委托单位:武义县桐琴镇江北村股份经济合作社
2026-04-10 14:53:11
 
附件:比选规则

序号
项目编号
项目名称
比选开始时间
比选结束时间
最低限价
最高限价
比选类型

1
/
防洪堤坝安置区块-基础配套建设工程(路面工程)
2026-04-10 14:53:11
2026-04-13 09:00:00
51000.0元
60000.0元
公开比选