进口油封招标公告(中信重工机械股份有限公司2026)
一
招标编号
ZBSQ20260407091953842
二
项目名称
进口油封
三
招标人
牛珊珊
四
招标时间
2026-04-09 17:02:34
五
交货日期
2026-04-30 00:00:00
六
交货地点
中信重工
七
投标开始时间
2026-04-10 00:00:00
八
投标结束时间
2026-04-13 09:00:00
九
结算方式
银行承兑或电汇
十
付款方式
到货验收合格后付90%、余10%质保金
十一
质保期
设备验收合格运行之日起12 个月或货到验收合格之日起18个月,先到为准
十二
报价有效期
90天
十三
联系地址
河南省洛阳市涧西区建设路206号
十四
联系电话
17737974367
十五
联系人
牛珊珊
十六
发布日期
2026-04-10 09:20:38
十七
是否需购买标书
否
十八
纪委举报电话
0379-64088368
十九
报价要求
1、付款方式:到货验收合格后付90%、余10%质保金; 2、质保期:设备验收合格运行之日起12 个月或货到验收合格之日起18个月,先到为准; 3、交货地点:中信重工; 4、质量标准:按品牌要求执行; 5、两次主动报价机会,二报等通知; 6、请按采购文件第六章要求制作报价文件,未按要求上传报价文件的有权视为无效报价。
明细表
物料名称
物料编码
长度
宽度
厚度
重量(kg)
规格型号
材质
图号
质量标准
数量
需求时间
单位
设计人员
设计人员联系方式
发货地
收货地
备注
剖分式夹布油封
W6511031837
340X380X20 HSS8 R
成品
2
2026-04-30 00:00:00
件
剖分式夹布油封
W6511031848
390X430X22 HSS8 R
成品
2
2026-04-30 00:00:00
件
剖分式夹布油封
W6511031837
340X380X20 HSS8 R
成品
2
2026-04-30 00:00:00
件
剖分式夹布油封
W6511031848
390X430X22 HSS8 R
成品
2
2026-04-30 00:00:00
件
剖分式夹布油封
W6511031837
340X380X20 HSS8 R
成品
2
2026-04-30 00:00:00
件
剖分式夹布油封
W6511031848
390X430X22 HSS8 R
成品
2
2026-04-30 00:00:00
件
剖分式油封
W6511030319
0.2
320X360X20 HSS8 R
成品
2
2026-05-15 00:00:00
件
剖分式油封
W6511030320
0.25
370X410X20 HSS8 R
成品
2
2026-05-15 00:00:00
件
剖分式夹布油封
W6511031837
0.75
340X380X20 HSS8 R
成品
2
2026-05-15 00:00:00
件
剖分式夹布油封
W6511031848
0.7
390X430X22 HSS8 R
成品
2
2026-05-15 00:00:00
件
油封
W6511090906
2
MG480X540X25
丁腈橡胶
2
2026-05-15 00:00:00
件
油封
W6511090906
2
MG480X540X25
丁腈橡胶
2
2026-05-15 00:00:00
件
剖分式油封
W6511030319
0.2
320X360X20 HSS8 R
成品
2
2026-05-15 00:00:00
件
R
剖分式油封
W6511030319
0.2
320X360X20 HSS8 R
成品
2
2026-05-15 00:00:00
件
剖分式油封
W6511030320
0.25
370X410X20 HSS8 R
成品
2
2026-05-15 00:00:00
件
R
剖分式油封
W6511030320
0.25
370X410X20 HSS8 R
成品
2
2026-05-15 00:00:00
件
剖分式夹布油封
W6511031827
0.75
430X480X25 HSS8 R
成品
2
2026-05-15 00:00:00
件
剖分式夹布油封
W6511031851
0.8
380X420X22 HSS8 R
成品
2
2026-05-15 00:00:00
件
J型无骨架油封
W6511030162
1
HSS5 R 560X610X25
成品
2
2026-05-15 00:00:00
件
J型油封
W6511030183
1
WE05 880X930X25
成品
6
2026-05-15 00:00:00
件
V型密封圈
W6511091251
0.8
900VA R
成品
4
2026-05-15 00:00:00
件
剖分式夹布油封
W6511031853
0.92
420X470X25 HSS8 R
成品
2
2026-05-15 00:00:00
件