代理申请服务 业务咨询招标公告(2026)



代理申请“湖南省首版次软件产品认定和湖南省数字产业高质量发展专项项目”服务
公开采购/服务/智能装备所

项目名称:自动化项目
采购单位名称:智能装备所
采购方式:公开询比
采购内容:代理申请“湖南省首版次软件产品认定和湖南省数字产业高质量发展专项项目”服务
预计采购时间:2026-06-25
联系人:袁海强
联系方式:18974986081
项目地点:湖南省,长沙市,岳麓区
询价通知书编码:20260404446
询价通知书名称:代理申请“湖南省首版次软件产品认定和湖南省数字产业高质量发展专项项目”服务
采购联系人:袁海强
采购联系人电话:18974986081
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:znzbsgxz@163.com

序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求

1
业务咨询\政府项目申报咨询

1.0
0.06
2026-06-24 16:00:00
见附件