云南无氧铜密封圈 密封圈 全氟醚橡胶 VCR密封垫片 4CVR接口 VCR过滤垫片招标公告(云南北方奥雷德光电科技股份有限公司2026)



基本信息

发布单位:云南北方奥雷德光电科技股份有限公司
最终单位:云南北方奥雷德光电科技股份有限公司
参与方式:公开询价
出价方式:一次性出价
付款方式:
保证金:0.0元
联系人:王丽琼
联系方式:15198842427

采购明细

序号

商品名称

品类

采购数量

最少响应量

规格

1
无氧铜密封圈
其他物资
60.0个
60.0个
CF35【外径48.1mm,内径:36.8m m,厚度2.2m m】;

2
无氧铜密封圈
其他物资
10.0个
10.0个
CF63【外径82.4mm,内径:63.63m m,厚度2.2m m】;

3
密封圈
其他物资
20.0个
20.0个
全氟醚橡胶,耐高温20-300℃,外径:12.45cm,线径7m m,偏硬;

4
密封圈
其他物资
20.0个
20.0个
全氟醚橡胶,耐高温20-300℃,外径15m m,线径3m m,偏硬;

5
内六角螺丝
其他物资
300.0个
300.0个
M6*6、M4*10,M4*12;

6
VCR密封垫片
其他物资
200.0个
200.0个
KITZ SCT CVC4 RG 316LE,带三角抓;

7
VCR限流垫片
其他物资
80.0个
80.0个
1/4CVR接口,316L带三角抓,限流孔:0.6mm、1mm、1.7mm、3mm;

8
VCR过滤垫片
其他物资
5.0个
5.0个
SS-4-VCR-2-GR-60M;

9
转接头
其他物资
5.0个
5.0个
两通真空管,KF15-KF20,;

10
三通真空管
其他物资
3.0个
3.0个
三通真空管,KF15,;

11
气动软管
其他物资
1.0卷
1.0卷
SMC,TUS0425-N-4*2.5mm,100米透明;

12
流量计
其他物资
2.0个
2.0个
"Fujinkin,FCST1005MEC-4J2-F500-N2,-391-E01 ATON9ZH-00, N2:500SCCM";

13
流量计
其他物资
1.0个
1.0个
"Fujinkin,FCST1005MEC-4J2-F2L-N2,-391-E01 ATOMEQN-00, N2:2SLM";

14
真空计
其他物资
2.0个
2.0个
"InFicon,CDG020D,100mbar,10.000Pa, SN:540409352,13...32V-0.3W, PN:3CA4-C6D-0100";

15
真空计
其他物资
1.0个
1.0个
"InFicon,CDG020D,1100mbar,110.000Pa, SN:540370852,13...32V-0.3W, PN:3CA4-G6D-0100";

16
真空计
其他物资
1.0个
1.0个
"InFicon,CDG020D,10mbar,1000Pa, SN:540407752,13...32V-0.3W, PN:3CA4-96D-0100";

17
真空计
其他物资
1.0个
1.0个
"UE,PRECISION SENSORS ABSOLUTEPRESSURESWITCH E36W-H271,SN:588 A4Q21 DEACTUATION PRESS.188torr 1 A;

18
控制阀岛
其他物资
1.0套
1.0套
FESTO,VAEM-L1-S-24-AP.8081923.10-2021:13;

19
电磁阀
其他物资
1.0套
1.0套
FESTO,VUVS-L20-M32C-AD-G18-F7;

20
控制阀岛
其他物资
1.0套
1.0套
FESTO,CPX-AP-I-EC-M12,8086609,RE0.01;

21
角座阀
其他物资
1.0套
1.0套
SMC,SMC XYD-63DH0-XN1A;

22
排气阀
其他物资
50.0个
50.0个
SMC,AQ240F-04-00;

23
真空挡板阀
其他物资
2.0个
2.0个
SMC,XHL-25;

24
高真空球阀
其他物资
2.0个
2.0个
ISO63接口,耐高真空:1*10E-9Torr以上;

可报价时间

开始时间 2026-04-12 13:24:29
结束时间 2026-04-15 13:24:00