汽机TSI胀差传感器备件招标公告(深圳能源光明电力有限公司2026)
温馨提示:本公告公示仅作参考,实际以原公告地址展示的信息为准。
原公告地址
项目信息
项目名称
汽机TSI胀差传感器备件采购
项目编号
PUR260400674
项目地址
广东省深圳市龙华区光明电源基地
项目类型
货物
采购方式
询价
项目行业分类
电力、热力生产和供应业
资金来源
国有:100%
项目概况
汽机TSI胀差传感器备件采购
公告名称
汽机TSI胀差传感器备件采购
公告媒体
深圳阳光采购平台;深圳能源集团采购门户
发布时间
2026-04-10 11:24 至 2026-04-15 09:00
公告内容
汽机TSI胀差传感器备件采购
标段信息
标段名称
PUR260400674/汽机TSI胀差传感器备件采购
标段编号
PUR260400674
报价方式
单价
采购控制价(元)
340000.00
大写金额
叁拾肆万元整
采购控制价说明
无
评审方法
经评审的最低投标价法
是否缴纳保证金
否
是否评定分离
否
是否递交申请资料文件
否
是否接受联合体
否
交货期(天)
90
交货期说明
无
招标/采购范围
汽机TSI胀差传感器备件采购
资格条件
提供品牌方授权证明文件
文件获取开始时间
2026-04-10 11:24
文件获取截止时间
2026-04-15 09:00
质疑截止时间
2026-04-14 09:00
澄清答疑截止时间
2026-04-14 09:00
文件递交截止时间
2026-04-15 09:00
文件获取方式
网上获取
文件获取地点
深圳能源集团采购门户(isp.sec.com.cn)
开标时间
2026-04-15 09:00
开标地点
所有报价文件必须通过深圳能源采购门户(isp.sec.com.cn)递交
采购人与采购代理
采购单位
采购单位名称
深圳能源光明电力有限公司
采购单位地址
光明电源基地
联系人
李效民
联系电话
27559812