浙江办公文印服务 文印服务 数字管理平台招标公告(浙江安吉水务有限公司2026)



浙江安吉水务有限公司2026年-2028年办公文印服务项目采购公告

项目信息

项目名称

:

浙江安吉水务有限公司2026年-2028年办公文印服务项目

项目编号

:

FW11626058

项目地址

:

https://cg.sz-water.com.cn/

项目类型

:

服务类

采购方式:

公开询价

项目行业分类:

其他服务业

资金来源:

国企

项目概况

:

本次采购确定 1 家供应商,具体工作内容为: 浙江安吉水务有限公司2026年-2028年文印服务,包含文档校对、排版、打印、装订等,预算金额5.4万元(两年)。

公告名称

:

浙江安吉水务有限公司2026年-2028年办公文印服务项目

采购公告

公告发布媒体

深圳阳光采购平台(招采推送),第三方平台,招标采购数字管理平台

公告开始时间

:

2026年04月10日 13:30

公告信息

:



公告附件

:



是否递交资格审核资料

:

不需要审核

招标段

/



标段

/

包名称

:

浙江安吉水务有限公司2026年-2028年办公文印服务项目

标段

/

包编号

:

001

报价方式

:

预估总价+单价报价

采购控制价(万元)

:

5.4

采购控制价说明

:



采购控制价说明附件

:



是否缴纳保证金

:



评审办法

:

经评审最低价法

开启形式

:

线上开启

投标

/

响应文件

:

线上递交

是否采用评定分离方式

:



是否递交资格审核资料

:

不需要审核

联合体投标

:



工期

(



):

730

工期说明

:

服务期2年

招标

/

采购范围

:

本次采购确定 1 家供应商,具体工作内容为: 浙江安吉水务有限公司2026年-2028年文印服务,包含文档校对、排版、打印、装订等,预算金额5.4万元(两年)。

资格条件

:

1.投标人应具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;近三年内在经营活动中无重大违法记录;;2.本项目接受个体工商户报价。;3.本项目不接受联合体投标,禁止转包;

*

文件获取开始时间(公告发布开始时间)

:

2026年04月10日 13:30

*

文件获取截止时间

:

2026年04月15日 17:00

*

质疑截止时间

:

2026年04月15日 17:00

*

澄清、修改、答疑截止时间

:

2026年04月16日 17:00

*

报价开启

(

投标截止

)

时间

:

2026年04月17日 13:30

*

文件获取地点

:

https://cg.sz-water.com.cn/

开标地点

:

https://cg.sz-water.com.cn/

招标人信息

采购单位名称

:

浙江安吉水务有限公司

采购单位地址

:

浙江安吉水务有限公司

*

联系人

:

陈女士

*

联系电话

:

05725666212

联系人邮箱

:

空值

对外监督人员

:

空值

对外监督电话

:

空值