普通热轧带肋钢筋招标公告(中国交通物资有限公司2026)



基础信息

询价单号:XJJH-XHSYB-JYB-20260410-00002

询价名称:华东物资山东-四航二济南口镇项目0410

询价单位:中国交通物资有限公司现货事业部

询价时间:2026-04-10 10:39:10

截止时间:2026-04-10 15:00:00

联系人:张宇

联系电话:13841382770

订单信息

询价模式:固定价

定价日期:计划日

询价截止时间:2026-04-10 15:00:00

询价模式:0

补充说明:备注:车两头分别加垫木 限制品牌:闽源、石横、莱钢

产品信息

序号

产品名称

件长(米)

可供品牌

计量方式

数量

单位

重量

重量单位

基准价

收货地址

收货要求

收货时间

备注

1
普通热轧带肋钢筋 400E 12mm
9
石横
理计
1

18.000

0.00
山东省济南市莱芜区凤城街道凤城西大街148号
1
2026-04-11
1

2
普通热轧带肋钢筋 400E 14mm
9
石横
理计
1

2.000

0.00
山东省济南市莱芜区凤城街道凤城西大街148号
1
2026-04-11
1

3
普通热轧带肋钢筋 400E 16mm
9
石横
理计
1

8.000

0.00
山东省济南市莱芜区凤城街道凤城西大街148号
1
2026-04-11
1

4
普通热轧带肋钢筋 400E 18mm
9
石横
理计
1

58.000

0.00
山东省济南市莱芜区凤城街道凤城西大街148号
1
2026-04-11
1

交货及支付

发票类型:增值税专用发票

发票方式:一票制

税率:13%

开票约定:交易结束后10日

运输方式:供方承运

交货方式:目的地交货

更多详情咨询及