房屋租赁招标公告(深能源(深圳)创新技术有限公司2026)
项目信息
项目名称
《房屋租赁合同》补充协议
项目编号
YG26ZD0033084
项目地址
广东省深圳市福田区河套科创中心
项目类型
服务
采购方式
单一来源
项目行业分类
研究和试验发展
公开方式
邀请
资金来源
国有100%
项目概况
《房屋租赁合同》补充协议
邀请函名称
《房屋租赁合同》补充协议
发送时间
2026-04-10 10:00 至 2026-04-15 10:00
标段信息
标段名称
《房屋租赁合同》补充协议
标段编号
YG26ZD0033084-01
报价方式
单价
采购控制价(元)
120000
采购控制价(大写)
壹拾贰万元整
评审方法
经评审的最低投标价法
是否缴纳保证金
否
是否评定分离
否
是否递交申请资料文件
否
是否接受联合体
否
服务期(天)
450
服务期说明
15个月
招标/采购范围
《房屋租赁合同》补充协议
资格条件
无
招标文件获取开始时间
2026-04-10 10:00
招标文件获取截止时间
2026-04-15 10:00
质疑截止时间
2026-04-15 10:00
澄清答疑截止时间
2026-04-15 10:00
文件递交截止时间
2026-04-15 10:00
招标文件获取方式
线下获取
招标文件获取地点
河套科创中心
开标时间
2026-04-15 10:00
开标地点
河套科创中心
邀请单位信息
序号
邀请供应商
1
深圳深港科技创新合作区发展有限公司
采购人与采购代理
采购单位
采购单位名称
深能源(深圳)创新技术有限公司
采购单位地址
深圳市福田区福保街道福保社区桃花路与槟榔道交汇处西北深九科技创业园5号楼1201
联系人
邓声兰
联系电话
13902262401
对外监督人员
对外监督电话