安健环劳动防护用品物资招标公告(亳州洁能电力有限公司2026)



微信扫码开通
中原招采公告订阅推送服务

附件下载:
{廉洁承诺}采购活动廉洁承诺书.docx
附件下载:
投标信誉承诺书.docx

点击查看公告内容:
亳州洁能电力有限公司安健环劳动防护用品物资询比单采购公告.pdf

一、采购条件本项目已由亳州洁能电力有限公司决策立项,资金自筹且已落实。对亳州洁能电力有限公司亳州项目安健环劳动防护用品物资询比单采购进行询价采购,项目已具备采购条件,现欢迎符合本次采购要求的供应商参加本项目采购活动。项目概况与采购范围1.1项目名称:安健环劳动防护用品物资采购1.2项目编号:M410100006510007573N1.3实施地点:安徽亳州市十河镇卞铺集(亳州洁能电力有限公司)1.4采购范围:安健环劳动防护用品物资采购二、报价人必须符合以下条件1.报价人须具有独立法人资格,具有有效的企业法人营业执照(提供扫描件),具有相关经营范围。2.报价人信誉良好,未被列为失信被执行人(以采购人或采购代理机构查询“信用中国”网站查询结果为准。3、签署亳州洁能电力有限公司采购活动廉洁承诺书、投标信誉承诺书(下载公告附件,提供签章版扫描件未上传视为无效投标)。4不能.本次询比不接受联合体。三、询比文件领取时间和方法1.询比文件领取时间:2026年04月10日至2026年04月16日上午09:00。2.本次询比通过网络进行全电子化操作,有意参与并符合条件的报价人,需登录中原招采网电子招标平台网址:http://www.zybtp.com/。进行报价供应商注册,有意参加并符合条件的供应商,需先登录中原招标采购交易平台进行电子注册、经验证合格并办理CA数字认证证书后,方能参与投标活动。3.报名方式3.1浏览公告时直接报名:供应商可以浏览项目公告后,使用电子钥匙,点击公告下面的“现在就报名”按钮登陆,直接进入该项目进行报名,报名时注意选择要报名的分包,点击“下一步”,选择注册时填好的联系人,或者手动填写联系人,点击“确认报名”后,报名成功。3.2登录系统报名:供应商使用电子钥匙直接进入平台系统,点击桌面上的“我要报名”后,选择页面上需要报名的项目进行报名。4.项目报名和报价方法:请登陆中原招采网进行网上报名,报名通过后查看本项目询比清单进行网上报价。四、报价截至时间及要求1.报名截止时间:2026年04月16日上午09:00(北京时间)。2.询比时间(开标):2026年04月16日上午10:00时(北京时间)。3.请各报价人20265年4月16日上午09:00前登陆中原招采网上传报价,逾期作废;因供应商原因导致报价失败的,后果自负。4报价要求:(1)单价最低价中标,固定单价,根据各潜在投标人增值税率不统一的情况下,此采购项目将依据各投标人报价的不含税单价,确定最低价格中标单位,需提供合规的增值税专用发票,此询比项目报价为一次报价。即采购人在截止开标时间后的开标价为最终报价。如出现两家供应商报价相同且均为最低时,优先选择注册资本金高的供应商。五、询比地点::安徽亳州市十河镇卞铺集(亳州洁能电力有限公司)六、联系方式采购人:亳州洁能电力有限公司地址:亳州市谯城区十河镇卞铺集技术人员:程老师:13965788438商务人员:董老师13856816520监督单位:亳州洁能电力有限公司综合管理部联系电话:0558-5676006亳州洁能电力有限公司2026年04月10日