甘肃水泥减水剂 普通硅酸盐水泥 减水剂招标公告(甘肃远通畅达公路工程有限公司2026)



[限额以下工程建设] 甘肃远通畅达公路工程有限公司2026年度水泥减水剂第一次采购招标公告

甘肃远通畅达公路工程有限公司2026年度水泥减水剂第一次采购招标公告

交易编号:GSYT-2026-011

公告基本信息

项目名称
甘肃远通畅达公路工程有限公司2026年度水泥减水剂第一次采购

采购方式
邀请
项目类型
(A03)公路

联系人

联系电话

竞价(公告)开始时间
2026-04-11 09:00:48
竞价结束时间
2026-04-14 09:00:48

采购单位
甘肃远通畅达公路工程有限公司
是否允许多次竞价


是否重大项目

是否精准扶贫项目


采购标包信息

序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价

1
甘肃远通畅达公路工程有限公司2026年度水泥减水剂第一次采购001
GSYT-2026-011
货物
2000.0(元)

公告内容

甘肃远通畅达公路工程有限公司2026年度水泥减水剂 第一次采购招标公告 根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》等有关规定,现拟对甘肃远通畅达公路工程有限公司2026年度水泥减水剂需求进行邀请招标,特邀请合格的投标人前来投标。 一、招标单位:甘肃远通畅达公路工程有限公司 二、招标编号:GSYT-2026-011 三、项目名称:甘肃远通畅达公路工程有限公司2026年度水泥减水剂第一次采购 四、招标内容:甘肃远通畅达公路工程有限公司2026年度生产所需水泥减水剂第一次采购。型号、数量暂定,详见采购清单报价单。本次采用单价招标,报价为单价报价合计。报价含税含运费。按照国标GB8076-2008标准供货。 五、预算控制价:2000元。本次招标采用单价招标方式,报价为单价报价合计。根据单价签订订购合同,按照每次结算清单结算。 六、质量标准:符合国家标准。 七、投标企业资质范围和要求: 1、投标人具有独立的法人资格,具备有效的营业执照(三证合一); 2、交货时需提供出厂合格证、检验报告等相关资料。 3、本项目严格按照本招标系统程序进行。 八、招标报名、资格审核及竞价时间:报名、资质审核、竞价时间:参加投标单位请于2026年4月11日9:00至2026年4月14日9:00;在临夏州公共资源交易中心网站阳光交易平台在线报名,报名时上传加盖本单位公章的营业执照、委托书等。投标原件顺丰快递至甘肃远通畅达公路工程有限公司人资部。 九、联系方式: 联系人:云先生 联系电话:19193002004 甘肃远通畅达公路工程有限公司 2026年4月11日

附件信息

附件1:下载附件

提示:投标人从公告发布之日起即可登录临夏州限额以下工程项目阳光交易系统(
)进行报名竞价

甘肃远通畅达公路工程有限公司2026年度水泥减水剂采购(第一次)报价单报价单位报价时间:材料名称型号生产厂家单位数量吨/单价/元备注普通硅酸盐水泥P.O42.5级(散装)吨暂定减水剂吨暂定单价报价合计元