盾构机清理涂装招标公告(中铁工程装备集团技术服务有限公司2026)
项目名称:中铁工程装备集团技术服务有限公司中铁1000、1115号盾构机清理涂装询价采购询价书
采购单位:
发布时间:2026-04-10 16:22
报价截止时间:2026-04-13 17:00
采购单位:中铁工程装备集团技术服务有限公司
报价截止时间:2026-04-13 17:00
招标方联系人:郑*
招标方联系电话:176****8371
招标方邮箱:
监督方联系人:许*男
监督方联系电话:158****2964
结算与发票信息
结算方式:承兑,建信融通,中企云链
支付条件:货到票到付款,账期六个月,质保金10%
发票种类:增值税专用发票
发票抬头:中铁工程装备集团技术服务有限公司
税号:91410000074206511T
其他要求:税率13%
交货信息
交货方式:
收货人:
收货人联系方式:
其他说明事项:
序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址
1
6609067000001
技术服务
-
1.0
项
华中区-河南省-郑州市-市辖区-中铁1115设备存放郑州,中铁1000号设备存放湖州