美聚合硫酸铁 聚合硫酸铁招标公告(新洋丰农业科技股份有限公司2026)
采购商:新洋丰农业科技股份有限公司
收货地址:湖北 荆门 钟祥市 胡集镇放马山工业园
商机编号:210026202591817
联系人
联系电话
发布时间
2026-04-10 15:53:30
截止时间
2026-04-12 14:59:59
期望收货期
交货期要求
价格有效期
2026-04-10 —
询价单编号
210026202591817
收货地区
湖北 荆门 钟祥市 胡集镇放马山工业园
商机详细信息
采购类型:标准订单(单次采购)
询价类型:现货/标准品
采购清单
行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言
1
聚合硫酸铁 物料描述:全铁质量分数≥19.5%,还原性物质 (以Fe2?计) / % ≤0.1%,pH (1% 水溶液):2-3,盐基度 %:8-16%,不溶物质量分数 ≤0.3%,密度 (20℃) / (g/cm3) ≥1.45,25KG/包
5000千克
-
GB14591-2016
采购要求
报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、不允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:货到验收合格付款(洋丰) (货到验收合格付款)
支付方式:线下支付
证照要求:营业执照
经营模式:生产加工、经销批发、招商代理
补充说明描述:
货到票到入账后付款,付款为银行承兑