四川投影仪招标公告(四川泸天化股份有限公司2026)
询价书名称:CGSQ-202604-0001501 泸天化股份投影仪的询价书
物料信息
序号
物料编码
物料描述
计量单位
交货地点
交货日期
国产/进口
说明
附件
1
50612088
投影仪\4500流明 4096×2160 50-300英寸
台
2026-04-30
不指定
坚果N3 Ultra Max+菲涅尔画框幕布 纯三色激光变焦投影+AI全智控电动云台4K超高清云台投影仪家用影院 N3 Ultra max+菲涅尔幕布
寻源要求
询价单位:四川泸天化股份有限公司
签约单位:四川泸天化股份有限公司
报价截止时间:2026-04-13 12:00
允许部分物料报价:否
附加费:包含在物料价格中
报价有效期:2026-05-10
报价币种:人民币
付款方式:
承运方式:null
结算方式: null
补充说明:报价需注明报价品牌,未注明报价品牌及报价品牌错误的无效。未与我公司发生过业务关系的供应商,需提供:单位营业执照、生产许可证及资格(资质)证明文件等,提供资料均须加盖单位公章,且以PDF电子版的形式上传至阳光采购平台(网址:http:// epp.lth-group.cn),并对所提供资料的真实性负责。
技术附件:
商务附件:
经办人信息
联系人:夏颖
手机:18121998117
电话:null
邮箱:18121998117@163.com