综合物业服务招标公告(仙游县实验小学分校2026)



信息来源:
发布时间:2026-04-10
阅读次数:次

仙游县实验小学分校综合物业服务项目邀请招标公告
项目概况
仙游县实验小学分校综合物业服务项目的潜在投标人应在(莆田市城厢区东园西路758号兴安名城C区5号楼2梯304室或电子邮箱)获取邀请招标文件,并于2026年4月30日上午9:00时(北京时间)前提交投标文件。
[福建莆田良友咨询有限公司]受[仙游县实验小学分校]委托,对仙游县实验小学分校综合物业服务项目以邀请招标方式进行招标,现邀请莆田市广佳物业管理有限公司、莆田市盛发物业管理有限公司、莆田名苑物业服务有限公司三家投标人前来提交密封的投标材料,未被邀请投标人的投标文件将被拒绝。
一、项目基本情况
项目编号:PTLY-YQ-2026016
项目名称:仙游县实验小学分校综合物业服务项目
采购方式:邀请招标
采购标的需求:

合同包
品目号
采购标的
数量
预算价 (最高限价)
投标 保证金
所属行业

1
1-1
仙游县实验小学分校 综合物业服务项目
1项
160000.00元
0
物业管理

合同履行期限:具体详见邀请招标要求
本项目(是/否)接受联合体:否。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:进口产品,不适用于(本项目)。节能产品,不适用于(本项目)。环境标志产品,不适用于(本项目)。信息安全产品,不适用于(本项目)。小型、微型企业,适用于(本项目)。监狱企业,适用于(本项目)。促进残疾人就业 ,适用于(本项目)。
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取邀请招标文件
1.时间:2026年4月10日至2026年4月17日(节假日及公休日除外)上午08:00—12:00时,下午14:30—17:30时(北京时间,以下同);
2.地点:莆田市城厢区东园西路758号兴安名城C区5号楼2梯304室。
3.方式:
3.1上门获取:被邀请投标人直接到福建莆田良友咨询有限公司获取招标文件(需携带营业执照复印件、法定代表人授权委托书、经办人身份证复印件,材料需加盖公章)。
3.2电子邮箱获取:被邀请投标人先将投标人全称、地址、联系人、联系方式、E-mail、投标招标编号、项目名称(同时需将营业执照复印件、法定代表人授权委托书、经办人身份证复印件,材料需加盖公章扫描件)等发至我司电子邮箱,我司再将招标文件通过电子邮件方式发送给被邀请投标人。
4.售价:0元/份(含电子文档)。
四、投标文件提交时间和地点
1.投标文件递交截止时间和开标时间:2026年 4月30日上午9:00时;逾期收到的或不符合规定的投标文件将被拒绝。
2.地点:仙游县供销合作联社二楼(福建省莆田市仙游县鲤城街道公园街168号)。
五、公告期限:自本公告发布之日起5个工作日。
六、其他补充事宜
1.中标服务费缴纳账户:开户名--福建莆田良友咨询有限公司,开户行—中国建设银行股份有限公司莆田城厢支行,账号—35050163650700002393。
2.投标人对本次招标活动事项提出疑问的,请在投标截止时间3日之前,以信函或传真的形式与招标代理机构联系。
3.我司将在相关网站上发布本项目的采购公告、更改通知、答疑纪要、评审结果等信息,请投标供应商及时关注,供应商若没有在以上网站上查询相关更改通知和答疑纪要等信息而影响投标的,供应商自行承担相关责任。
七、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
(1)采购人:仙游县实验小学分校
联系人:郑女士
联系方法:18859832581
(2)采购代理机构:福建莆田良友咨询有限公司 
地址:莆田市城厢区东园西路758号兴安名城C区5号楼2梯304室
联系人:小陈
电话:0594-2622689
公司邮箱:ptly2622689@163.com
 
仙游县实验小学分校                    福建莆田良友咨询有限公司
           2026年4月10日                              2026年4月10日
 
 

我要投标

仙游县实验小学分校综合物业服务项目-招标公告.doc

仙游县实验小学分校综合物业服务项目邀请招标公告项目概况仙游县实验小学分校综合物业服务项目的潜在投标人应在(莆田市城厢区东园西路758号兴安名城C区5号楼2梯304室或电子邮箱)获取邀请招标文件,并于2026年4月30日上午9:00时(北京时间)前提交投标文件。[福建莆田良友咨询有限公司]受[仙游县实验小学分校]委托,对仙游县实验小学分校综合物业服务项目以邀请招标方式进行招标,现邀请莆田市广佳物业管理有限公司、莆田市盛发物业管理有限公司、莆田名苑物业服务有限公司三家投标人前来提交密封的投标材料,未被邀请投标人的投标文件将被拒绝。一、项目基本情况项目编号:PTLY-YQ-2026016项目名称:仙游县实验小学分校综合物业服务项目采购方式:邀请招标采购标的需求:合同包品目号采购标的数量预算价(最高限价)投标保证金所属行业11-1仙游县实验小学分校综合物业服务项目1项160000.00元0物业管理合同履行期限:具体详见邀请招标要求本项目(是/否)接受联合体:否。二、申请人的资格要求:1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;2.落实政府采购政策需满足的资格要求:进口产品,不适用于(本项目)。节能产品,不适用于(本项目)。环境标志产品,不适用于(本项目)。信息安全产品,不适用于(本项目)。小型、微型企业,适用于(本项目)。监狱企业,适用于(本项目)。促进残疾人就业,适用于(本项目)。3.本项目的特定资格要求:无三、获取邀请招标文件1.时间:2026年4月10日至2026年4月17日(节假日及公休日除外)上午08:00—12:00时,下午14:30—17:30时(北京时间,以下同);2.地点:莆田市城厢区东园西路758号兴安名城C区5号楼2梯304室。3.方式:3.1上门获取:被邀请投标人直接到福建莆田良友咨询有限公司获取招标文件(需携带营业执照复印件、法定代表人授权委托书、经办人身份证复印件,材料需加盖公章)。3.2电子邮箱获取:被邀请投标人先将投标人全称、地址、联系人、联系方式、E-mail、投标招标编号、项目名称(同时需将营业执照复印件、法定代表人授权委托书、经办人身份证复印件,材料需加盖公章扫描件)等发至我司电子邮箱,我司再将招标文件通过电子邮件方式发送给被邀请投标人。4.售价:0元/份(含电子文档)。四、投标文件提交时间和地点1.投标文件递交截止时间和开标时间:2026年4月30日上午9:00时;逾期收到的或不符合规定的投标文件将被拒绝。2.地点:仙游县供销合作联社二楼(福建省莆田市仙游县鲤城街道公园街168号)。五、公告期限:自本公告发布之日起5个工作日。六、其他补充事宜1.中标服务费缴纳账户:开户名--福建莆田良友咨询有限公司,开户行—中国建设银行股份有限公司莆田城厢支行,账号—35050163650700002393。2.投标人对本次招标活动事项提出疑问的,请在投标截止时间3日之前,以信函或传真的形式与招标代理机构联系。3.我司将在相关网站上发布本项目的采购公告、更改通知、答疑纪要、评审结果等信息,请投标供应商及时关注,供应商若没有在以上网站上查询相关更改通知和答疑纪要等信息而影响投标的,供应商自行承担相关责任。七、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。(1)采购人:仙游县实验小学分校联系人:郑女士联系方法:18859832581(2)采购代理机构:福建莆田良友咨询有限公司地址:莆田市城厢区东园西路758号兴安名城C区5号楼2梯304室联系人:小陈电话:0594-2622689公司邮箱:ptly2622689@163.com仙游县实验小学分校福建莆田良友咨询有限公司2026年4月10日2026年4月10日