北京wj-流程测试招标公告(北京航空材料研究院2026)
wj-流程测试公告
wj-流程测试
招标公告
1.招标条件
本招标项目wj-流程测试,招标人为北京航空材料研究院,招标项目资金已落实,该项目已具备招标条件,现对wj-流程测试进行公开招标。
2.项目概况与招标范围
项目概况与招标范围:空值
招标编号:0730-2612test0046-02
包名称:wj-流程测试
数量:1
简要技术要求:空值
3.投标人资格要求
3.1 投标人资格要求:空值
3.2 本次招标:不接受联合体投标。
3.3 未领购招标文件是否可以参加投标:不可以。
4. 招标文件的获取
4.1 获取时间:2025年11月26日09:00至2025年12月03日16:00
4.2 获取方式:中航招标网(www.avicbid.com)
4.3 招标文件价格:666.00元或空值(美元) ,售后不退。
5. 投标文件的递交及开标
5.1 投标文件递交截止时间(开标时间):2025年12月18日09:30
5.2 递交方式:电子文件递交到电子招标投标交易平台
5.3 开标方式:通过电子招标投标交易平台开标
5.4 逾期送达的、未送达指定地点的或者不按照招标文件要求密封的投标文件,招标人将予以拒收。逾期送达的投标文件,电子招标投标交易平台将予以拒收。
6. 联系方式
招标人:北京航空材料研究院
地址:北京市海淀区太舟坞
联系人:于雷
联系方式:18600277714
电子邮件:18600277714@126.com
招标代理机构:中航招采科技(北京)有限公司
地址:空值
联系人:协同测试1
联系方式:-
电子邮件:1@1.com
日期2026-04-10