水表安装工程材料招标公告(开平市供水集团有限公司2026)
合同户水表安装工程材料采购项目(G2026157)采购公告
项目信息
项目名称
:
合同户水表安装工程材料采购项目(G2026157)
项目编号
:
GC11326054
项目地址
:
https://cg.sz-water.com.cn/
项目类型
:
工程货物类
采购方式:
公开询价
项目行业分类:
水的生产和供应业
资金来源:
国企
项目概况
:
合同户水表安装工程材料。
公告名称
:
合同户水表安装工程材料采购项目(G2026157)
采购公告
公告发布媒体
深圳阳光采购平台(招采推送),招标采购数字管理平台
公告开始时间
:
2026年04月10日 10:00
公告信息
:
无
公告附件
:
无
是否递交资格审核资料
:
不需要审核
招标段
/
包
标段
/
包名称
:
合同户水表安装工程材料采购项目(G2026157)
标段
/
包编号
:
001
报价方式
:
总价包干
采购控制价(万元)
:
16.428132
采购控制价说明
:
无
采购控制价说明附件
:
无
是否缴纳保证金
:
否
评审办法
:
综合评估法
开启形式
:
线上开启
投标
/
响应文件
:
线上递交
是否采用评定分离方式
:
否
是否递交资格审核资料
:
不需要审核
联合体投标
:
否
工期
(
天
):
30
工期说明
:
从合同签订时间开始计算
招标
/
采购范围
:
合同户水表安装工程材料。
资格条件
:
投标人应当是具有合法经营资格的法人或其他合法组织,具有良好的信誉;投标人应当是投标货物的制造商或经销商;本项目不接受联合体投标。
*
文件获取开始时间(公告发布开始时间)
:
2026年04月10日 10:00
*
文件获取截止时间
:
2026年04月15日 15:30
*
质疑截止时间
:
2026年04月14日 15:30
*
澄清、修改、答疑截止时间
:
2026年04月15日 15:30
*
报价开启
(
投标截止
)
时间
:
2026年04月15日 15:30
*
文件获取地点
:
https://cg.sz-water.com.cn/
开标地点
:
https://cg.sz-water.com.cn/
招标人信息
采购单位名称
:
开平市供水集团有限公司
采购单位地址
:
空值
*
联系人
:
罗生
*
联系电话
:
0750-2220588
联系人邮箱
:
2336395266@qq.com
对外监督人员
:
空值
对外监督电话
:
空值