学生宿舍重建施工总承包叠合板材料物资 叠合板 预制混凝土叠合板 预制楼梯招标公告(临汾静态交通建设运营有限公司2026)
重庆大学沙坪坝校区学生宿舍重建(一期)施工总承包叠合板材料物资采购采购公告
采购编号:JTLF+XJCG+202604070005 发布日期:2026-04-10 15:59:55
重庆大学沙坪坝校区学生宿舍重建(一期)施工总承包叠合板材料物资采购(采购编号:JTLF+XJCG+202604070005),采购人为临汾静态交通建设运营有限公司,本项目已具备采购条件,现进行询价采购。
一、项目基本情况
项目编号:JTLF+XJCG+202604070005
项目名称:重庆大学沙坪坝校区学生宿舍重建(一期)施工总承包叠合板材料物资采购
采购人:临汾静态交通建设运营有限公司
代理机构:
二、采购范围及相关要求
采购内容:项目划分为以下标段
标段编号
标段名称
收货地址
是否收取保证金
保证金收取方式
保证金金额(元)
保证金收取账户
标的物技术要求
供方资质要求
报价方式
结算方式/付款方式
账期时间(月)
备注
标段1
标段1
重庆大学沙坪坝校区
否
严格遵照合同要求
企业法人营业执照(副本)注:需加盖单位公章
金额
其他
以合同约定为准
备注:
三、获取采购文件
采购文件获取时间:2026-04-10 15:59:55 - 2026-04-11 18:00:00(节假日正常工作)
采购文件获取地点:登陆筑服云平台在线申请获取采购文件。
四、提交响应文件
递交截止时间:2026-04-13 15:00:00;逾期递交的或者未递交的响应文件,平台不予受理。
响应文件递交地点:供应商根据要求制作响应文件,按采购文件要求上传。
递交地址:登陆筑服云平台在线提交响应文件。
五、开标时间及地点
开标时间:2026-04-13 15:00:00
开标方式:线上开标
六、其他公告内容
本次采购公告在筑服云平台上发布。
七、联系方式:
采购人:临汾静态交通建设运营有限公司
代理机构:
实施主体经办人: 电话:
需求单位联系人:杨辉 电话:18636807636
商务联系人: 电话:
技术联系人: 电话:
代理机构联系人: 电话:
叠合板.xlsx<>
采购清单
基础信息
清单名称
叠合板
清单编号
JTLF+XJCG+202604070001
采购类型
预制混凝土叠合板,预制钢筋混凝土楼梯
联系方式
清单详情
序号
物料编码
物料名称
别名
材质
规格
单位
需求数量
计量方式
备注
1
0429080005
预制楼梯
C30
m³
152.29
2
0429070001
预制混凝土叠合板
60mm厚 C30
㎡
15418.30