国产防尘密封圈招标公告(中信重工机械股份有限公司2026)
一
招标编号
ZBSQ20260407080330262
二
项目名称
国产防尘密封圈
三
招标人
吴攀龙
四
招标时间
2026-04-10 09:52:02
五
交货日期
六
交货地点
中信重工
七
投标开始时间
2026-04-10 14:30:00
八
投标结束时间
2026-04-13 14:00:00
九
结算方式
银行承兑或电汇
十
付款方式
到货验收合格后二个月内付90%、余10%质保金
十一
质保期
最终用户使用之日起 12 个月
十二
报价有效期
90天
十三
联系地址
河南省洛阳市涧西区建设路206号
十四
联系电话
13903790407
十五
联系人
吴攀龙
十六
发布日期
2026-04-10 16:33:19
十七
是否需购买标书
否
十八
纪委举报电话
0379-64088368
十九
报价要求
1、本次招标要求一次报价即为最终报价,请按采购文件要求制作投标文件,文件命名:供应商名称投标文件(最终报价),模板在采购文件中的第六章。 2、报价单请备注品牌。 3、质量标准:按照国标要求执行.
明细表
物料名称
物料编码
长度
宽度
厚度
重量(kg)
规格型号
材质
图号
质量标准
数量
需求时间
单位
设计人员
设计人员联系方式
发货地
收货地
备注
V形密封圈
W6111110041
0.01
V160X190X50
成品
GB/T10708.1-2000
1
2026-04-20 00:00:00
套
防尘密封圈
W6111230033
0.01
FA160X175X9.5
成品
GB/T10708.3-2000
1
2026-04-20 00:00:00
件
O形密封圈
W6111010034
0.02
20X2.4
橡胶 Ⅰ-4
JB/ZQ 4224
5
2026-05-10 00:00:00
件
O形密封圈
W6111010317
0.15
420X8.6
橡胶 Ⅰ-4
JB/ZQ 4224-2006
5
2026-05-10 00:00:00
件
O形密封圈
W6111011270
0.01
69.4X3.53
NBR
5
2026-05-10 00:00:00
件
防尘密封圈
W6111230121
0.001
GAF100600 广研院
成品
6
2026-06-30 00:00:00
件
防尘密封圈
W6111230121
0.001
GAF100600 广研院
成品
6
2026-06-30 00:00:00
件
防尘密封圈
W6111230122
0
GAF001100 广研院
成品
2
2026-06-30 00:00:00
件
防尘密封圈
W6111230122
0
GAF001100 广研院
成品
2
2026-06-30 00:00:00
件
油封
W6113350086
0.047
Z140
成品
JB/ZQ4075-2006
2
2026-06-30 00:00:00
件
防尘密封圈
W6111230121
GAF100600 广研院
成品
12
2026-04-20 00:00:00
件
防尘密封圈
W6111230122
GAF001100 广研院
成品
4
2026-04-20 00:00:00
件
密封圈
W6113350123
GSC000550
成品
4
2026-05-10 00:00:00
件
密封圈
W6113350122
GSC000630
成品
8
2026-04-20 00:00:00
件
密封圈
W6113350123
GSC000550
成品
4
2026-04-20 00:00:00
件
J型防尘密封圈
W6111230075
0.9
25X420X470
橡胶I-2
HG4-338-1966
8
2026-05-10 00:00:00
件
J型油封弹簧
W6113870011
φ630
成品
16
2026-05-10 00:00:00
件
J\U型无骨架橡胶油封自紧弹簧
W6113870012
710
成品
JB/ZQ4605-2006
16
2026-05-10 00:00:00
件
J型防尘密封圈
W6111230075
0.9
25X420X470
橡胶I-2
HG4-338-1966
8
2026-05-10 00:00:00
件
J型油封弹簧
W6113870011
φ630
成品
16
2026-05-10 00:00:00
件
J\U型无骨架橡胶油封自紧弹簧
W6113870012
710
成品
JB/ZQ4605-2006
16
2026-05-10 00:00:00
件
YX聚脂密封圈(轴用)
W6111150002
0.002
Yx d22
成品
JB/ZQ4265-1997
4
2026-04-20 00:00:00
件
备用1件
YX聚脂密封圈(轴用)
W6111150007
0.005
Yx d40
成品
JB/ZQ4265-1997
4
2026-04-20 00:00:00
件
备用1件
YX聚脂密封圈(孔用)
W6111170016
0.022
Yx D110
成品
JB/ZQ4264-1997
8
2026-04-20 00:00:00
件
其中备用2件
J型防尘密封圈
W6111230013
0.019
J45
成品
JB/ZQ4607-1986
8
2026-04-20 00:00:00
件
其中备用2件
Y型密封圈
W6111130016
660X700X20
成品
HG4-335-66
4
2026-04-20 00:00:00
件
密封圈
W6113350122
GSC000630
成品
8
2026-04-20 00:00:00
件
密封圈
W6113350123
GSC000550
成品
4
2026-04-20 00:00:00
件
J形无骨架橡胶密封圈
W6111430043
20X350X390
成品
JB/ZQ4786-2006
8
2026-07-10 00:00:00
件
4/1设计新增
J型防尘密封圈
W6111230080
390X430X20
橡胶I-2
HG4-338-1966
3
2026-05-10 00:00:00
件
油封弹簧
W6113870008
φ710
成品
10
2026-04-20 00:00:00
件
J型油封弹簧
W6113870011
φ630
成品
20
2026-04-20 00:00:00
件
O形圈
W6111010730
1406X7-G-N
丁腈橡胶
GB/T3452.1-200
10
2026-04-20 00:00:00
件
直发