湖南临时拱架 圆形拱架 U形钢拱架 U形拱架招标公告(湖南大中赫锂矿有限责任公司2026)
询价单号
XJ0016065A
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-04-11T16:30
报价截至时间
2026-04-11T17:00
采购商名称:采购室
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
C0008346
圆形拱架
材质150*150H型钢,平分为六段,配套固定螺栓,按图纸定制
350.0
套
2026-06-24
计划已受理, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:临武
C0008205
圆形拱架
材质150*150H型钢,平分为五段,配套固定螺栓,按图纸定制
100.0
套
2026-06-24
计划已受理, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:临武
C0034246
U形钢拱架(按图纸加工)
3.6*4米 U形拱架、14号工字钢 Q235B
30.0
架
2026-04-30
尾矿库平硐施工使用,直达尾矿库。, 2E02-大中贸易有限公司, 收货地区:临武
询价条款
一、交货地址:湖南郴州市临武县
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款: 货到票到验收后次月支付货款
四、技术条款:以图纸为准
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
公开发询-标的物生成附件20260409192329.xlsx
询价单号
计划行号
计划申报部门
物料代码
物料名称
物料短描述
物料计量单位
物料长描述
型号规格
计划数量
品牌
计划采购账套名称
计划领用账套名称
计划地区名称
计划交货地点
计划要货日期
计划寻源采购员姓名
计划执行采购员姓名
计划备注
XJ0016065A
EPC26008525
湖南大中赫锂矿有限责任公司(总部)\神家湾选厂
C0008205
圆形拱架
叶类:支护材料;规格型号:材质150*150H型钢,平分为五段,配套固定螺栓,按图纸定制;材质:150*150H型钢
套
材质150*150H型钢,平分为五段,配套固定螺栓,按图纸定制
100
大中贸易有限公司
湖南大中赫锂矿有限责任公司
临武
20260624
何利婷
张滨
计划已受理
EPC26008524
湖南大中赫锂矿有限责任公司(总部)\神家湾选厂
C0008346
圆形拱架
叶类:支护材料;规格型号:材质150*150H型钢,平分为六段,配套固定螺栓,按图纸定制;材质:150*150H型钢
套
材质150*150H型钢,平分为六段,配套固定螺栓,按图纸定制
350
大中贸易有限公司
湖南大中赫锂矿有限责任公司
临武
20260624
何利婷
张滨
计划已受理
EPC26008953
湖南大中赫锂矿有限责任公司(总部)\神家湾选厂
C0034246
U形钢拱架(按图纸加工)
叶类:支护材料;规格型号:3.6*4米 U形拱架、14号工字钢 Q235B;材质:14号工字钢 Q235B
架
3.6*4米 U形拱架、14号工字钢 Q235B
30
大中贸易有限公司
湖南大中赫锂矿有限责任公司
临武
20260430
何利婷
张滨
尾矿库平硐施工使用,直达尾矿库。