河北化验室药品 硅酸根标准溶液 碳酸氢钠 硼酸招标公告(河北正元氢能科技有限公司2026)
询价单号
RA26041100242
采购方式
公开
采购员
联系电话
报名截至时间
2026-04-12T14:12
报价截至时间
2026-04-14T14:12
采购商名称:河北正元氢能科技有限公司-物资供应部
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
10334426
灰锥托板样舟 SDAF2000e 灰熔融性测试仪 SDAF2000e
灰锥托板样舟 SDAF2000e 灰熔融性测试仪 SDAF2000e
2.0
个
2026-06-30
10135573
硅酸根标准溶液 10μg/ml 60ml/瓶
硅酸根标准溶液 10μg/ml 60ml/瓶
5.0
瓶
2026-06-30
10135573
硅酸根标准溶液 10μg/ml 60ml/瓶
硅酸根标准溶液 10μg/ml 60ml/瓶
4.0
瓶
2026-06-30
10304405
碳酸氢钠 医用 500ml/瓶 2%
碳酸氢钠 医用 500ml/瓶 2%
40.0
瓶
2026-06-30
10107500
硼酸 医用500ml 3%
硼酸 医用500ml 3%
40.0
瓶
2026-06-30
10038342
硫酸 AR500ml/瓶
硫酸 AR500ml/瓶
60.0
瓶
2026-06-30
询价条款
一、交货地址:河北沧州市黄骅市临港经济技术开发区化工一路
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于100万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载