办公用品招标公告(2026)
现代农业产业园区2026年村级办公用品集中采购(文具类)
项目编号: 320922405N26030015
项目位置: 盐城市滨海县现代农业产业园
项目状态 待竞价
公告日期 2026-04-03
交易品种: 涉农资金项目
项目类型: 其他
预算金额: 109783.00元
最高限价: 109783.00元
联系方式: 吴金丽(84100011)
报名时间: 2026-04-03 08:30 至 2026-04-10 16:00
报名地点: 滨海县农村产权交易服务中心或网上报名
报名缴款截止时间: 2026-04-10 16:00
产权信息
乡镇(街道)
现代农业产业园
村(社区)
--
组别
--
登记日期
2026-03-30
项目类型
其他
预算总额
109783.00元
资金来源
村集体资金
项目周期
15天
项目描述
1、坐落位置:现代农业产业园区境内;2、项目内容:现代农业产业园区村级2026年办公用品采购,A4纸、笔、文件夹、铁皮柜等(具体见附件,采购清单);3、最高限价:109783元(含税);4、报名条件:具有办公用品批发或销售的独立法人企业;5、评标方式:线上反向一次性竞价—低价中标;6、付款方式:按清单上的品牌及规格参数送至各村,经验收合格并签收后,由村级自有资金支付。
补充说明
--
报名信息
报名时间
2026-04-03 08:30至2026-04-10 16:00
报名地点
滨海县农村产权交易服务中心或网上报名
报名缴款截止时间
2026-04-10 16:00
交易时间
2026-04-13 09:30
交易地点
滨海县农村产权交易服务中心网上交易大厅
标段信息
标段编号:1
标段描述
1、坐落位置:现代农业产业园区境内;2、项目内容:现代农业产业园区村级2026年办公用品采购,A4纸、笔、文件夹、铁皮柜等(具体见附件,采购清单);3、最高限价:109783元(含税);4、报名条件:具有办公用品批发或销售的独立法人企业;5、评标方式:线上反向一次性竞价—低价中标;6、付款方式:按清单上的品牌及规格参数送至各村,经验收合格并签收后,由村级自有资金支付。
服务费(材料费)
¥0.00
保证金
¥2100.00
最高限价
109783.00元
成交缴款方式
转账汇款
交易方式
在线自由竞价反向
自由竞价期
2026-04-13 09:30~2026-04-13 09:45
出价延时
--秒
加价幅度
底价
109783.00元
补充说明
--
建设方信息
被委托人信息
附件信息
招标公告
交易公告(文具类).zip农业园区2026年办公用品集中采购清单(文具类).rar
授权委托书
投标方承诺书