辅警服装及标识招标公告(邢台市公安局2026)


竞争性磋商公告
项目概况
邢台市公安局辅警服装及标识采购项目的潜在供应商应在河北奕弘工程项目管理有限公司,购买竞争性磋商文件,并于2026年4月20日9点00分(北京时间)前递交响应文件。
 一、项目基本情况
项目编号:HBYH2026-09;
项目名称:邢台市公安局辅警服装及标识采购项目;
预算金额:361149元
采购方式:竞争性磋商;
项目实施地点:采购人指定地点;
采购需求:邢台市公安局辅警服装及标识采购
供货周期:自合同签订起45日历天内完成供货;
本项目(是/否)接受联合体投标:否;
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面小企业采购
3.本项目的特定资格要求:无
三、获取竞争性磋商文件
时间:2026年4月10日至2026年4月16日,每天上午 8:30 至 12:00,下午 14:00 至 17:30(北京时间,法定节假日除外)
地点:河北奕弘工程项目管理有限公司。
方式:现场发售。报名时需携带以下资料的原件及加盖公章的复印件一套:三证合一营业执照;法定代表人授权委托书(法人参与报名的需提供法人身份证明及法人的身份证原件)、被授权人身份证复印件加盖公章。
售价:300元/套
四、提交响应文件截止时间、开标时间和地点
时间:2026年4月20日09点00分(北京时间)
地点:河北奕弘工程项目管理有限公司。
五、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日。

六、
其他补充事宜
本公告发布媒体:中国采购与招标网(www.chinabidding.com.cn)发布。
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:邢台市公安局
地址:邢台市守敬路
联系方式:闫志13393298819
2.采购代理机构信息
名称:河北奕弘工程项目管理有限公司
地址:邢台市守敬路交通花园商务楼6楼
联系方式:孙盟之0319-2138899
3.项目联系方式
项目联系人:孙盟之
电话:0319-2138899