滚动轴承 直线轴承招标公告(中船鹏力(南京)智能装备系统有限公司2026)


询价书名称:分谈分签+中船鹏力(南京)智能装备系统有限公司+CD1226040267的询价书
报价揭示时间:2026-04-10 14:37

物料信息

序号

物料编码

物料描述

计量单位

数量

交货地点

交货日期

国产/进口

说明

附件

1
288010
滚动轴承

1.0

2026-04-15
不指定

寻源要求
询价单位:中船鹏力(南京)智能装备系统有限公司
签约单位:中船鹏力(南京)智能装备系统有限公司
报价截止时间:2026-04-10 14:37
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2027-04-01
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:

经办人信息
姓名:王芹
手机:
电话:
邮箱:

附件
fa2721d9cf38c244a96caa77b42a594c.png

物自按住Ctr1键选择多列排序m出名称规格表面处理物料备注请购备注品牌合同号数量单位205029-000010直线轴承LMF30LUU池树海创4.0000件205029-000010直线轴承LMF30LUU池树海创4.0000件205029-000014直线轴承LMF40LUU池树海创4.0000件205029-000014直线轴承LMF40LUU池树海创4.0000件205029-000030直线轴承LMK12UU宋鸿海创1.0000件310201-0011001-00236滚动轴承6019滚动轴承6..池树2.0000件310201-0011001-00236滚动轴承6019滚动轴承6..池树2.0000件310201-0011002-00120滚动轴承6020-2Z滚动轴承6..池树2.0000件310201-0011002-00120滚动轴承6020-2Z滚动轴承6.池树2.0000件