青海生物特征采集一体机招标公告(青海盐湖工业股份有限公司物资供应分公司2026)



盐湖物资2026年4月生物特征采集一体机询比采购方案(1)项
公开采购/物资/青海盐湖工业股份有限公司物资供应分公司采购管理中心

项目名称:盐湖股份2026年度固定资产
采购单位名称:青海盐湖工业股份有限公司物资供应分公司采购管理中心
采购方式:公开询比
采购内容:为满足车间需求,请供货商在提交报价前,严格按照物资需求计划及技术要求报价.(包安装及调试),务必与物资需求计划提报人员详细了解项目的具体需求、技术参数 等,避免因技术参值偏差导致报价偏差或失误。
预计采购时间:2026-04-11
联系人:张玲英
联系方式:13997379040
项目地点:青海省,海西蒙古族藏族自治州,格尔木市
询价通知书编码:20260404837
询价通知书名称:盐湖物资2026年4月生物特征采集一体机询比采购方案(1)项
采购联系人:张玲英
采购联系人电话:13997379040
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:

序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求

1
生物特征采集一体机\BE100

1.0
0.13
2026-04-29 16:00:00
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式: