新材色卡招标公告(2026)



苏州新材色卡竞价260411

项目编号:

J202604110001

项目名称:

苏州新材色卡竞价260411

采购类别:

备件类

招标类型:

邀请加公开

决标方式:

总价决标

项目类型:

一般项目

投标报名开始时间:

2026/4/11 10:54:36

投标报名结束时间:

2026/4/15 11:00:00

竞价开始时间:

2026/4/15 14:00:00

竞价结束时间:

2026/4/15 14:30:00

项目负责人:

乔俊勇

项目负责人电话 :

17860759786

项目负责人邮箱:

qiaojunyong@hbisco.com

需求清单:

编号

描述

规格

数量

单位

备注

1

苏州新材色卡

39C扇形色卡,(实色30C+9C木纹石纹),色卡尺寸140mm*40mm圆角,实色色块刮涂 ,色块尺寸40mm*110mm,木纹石纹色块印刷,实色色块页底纸用250丝水性漆专用合成底纸,封面封底木纹石纹页300克铜版纸,色块采用定制水性漆,镀铬铁钉装订。

2000.00



含税含运费,送货地点常熟。

中标公告

项目名称:

项目编号:

中标供应商名称:

发布时间: