生产外协 压缩弹簧 螺帽 导向轴支座 无油衬套招标公告(中船鹏力(南京)智能装备系统有限公司2026)


询价书名称:分谈分签+中船鹏力(南京)智能装备系统有限公司+米思米2026年第一季度的询价书
报价揭示时间:

物料信息

序号

物料编码

物料描述

计量单位

数量

交货地点

交货日期

国产/进口

说明

附件

1
561012
生产外协

1.0

2026-04-30
不指定

寻源要求
询价单位:中船鹏力(南京)智能装备系统有限公司
签约单位:中船鹏力(南京)智能装备系统有限公司
报价截止时间:2026-04-15 12:00
允许部分物料报价:否
附加费(附加费包括运费、包装费、服务费、其他费用):包含在物料价格中
报价有效期:2027-04-01
是否指定报价币种:指定
报价币种:人民币
承运方式:
结算方式:
补充说明:

经办人信息
姓名:王芹
手机:
电话:
邮箱:

附件
d0562a54-ab23-4110-bd09-9d95802fc56b.png

物料编码物料名称规格品牌数量税率201001-002606压缩弹簧UR16-70MISUMI2.000013.00201001-000524弹簧VUR16-50MISUMI1.000013.00201001-003487螺帽FNT8MISUMI6.000013.00201001-000082导向轴支座STHXC30MISUMI3.000013.00201001-002597定位销KFPSTMS6-P5.00-L8-B3.5-E3.0MISUMI1.000013.00201001-003541探针FNPS35-BMISUMI9.000013.00201001-002611无油衬套C-MPBZ10-10MISUMI4.000013.00201001-002646弹簧UY8-25MISUMI1.000013.00201001-001985圆线螺旋弹簧UY10-40MISUMI1.000013.00201001-002650铰链销HCDG6-22MISUMI1.000013.00201001-002645球头柱塞BPY4MISUMI1.000013.00201001-001339联轴器GCPS20-6-8MISUMI1.000013.00201001-001456弹簧WT27-30MISUMI1.000013.00201001-001510聚氨酯环AXFY-D18-L13-V8-HMISUMI1.000013.00201001-001310旋钮HH8-25MISUMI1.000013.00201001-002557弹簧UR6-25MISUMI3.000013.00201001-001406锁紧螺母PLHY15MISUMI1.000013.00201001-001456弹簧WT27-30MISUMI1.000013.00201001-001310旋钮HHM8-25MISUMI4.000013.00201001-001667形圈HPA15MISUMI2.000013.00201001-001398柱塞PXYAN8MISUMI6.000013.00201001-001406锁紧螺母PLHY15MISUMI2.000013.00201001-001898弹簧WL16-60MISUMI4.000013.00201001-001398柱塞PXYAN8MISUMI2.000013.00201001-001398柱塞PXYA8MISUMI2.000013.00201001-001398柱塞PXYAN8MISUMI1.000013.00201001-002121圆线螺旋弹簧UR20-35MISUMI2.000013.00201001-001627小径压纹旋钮HOBC4-6-7MISUMI4.000013.00201001-001406锁紧螺母PLNY15MISUMI2.000013.00201001-001648金属接头SKCMISUMI8.000013.00201001-001406锁紧螺母PLNY15MISUMI1.000013.00201001-001406锁紧螺母PLHY15MISUMI2.000013.00201001-001406锁紧螺母PLNY15MISUMI2.000013.00201001-001398柱塞PXYAN8MISUMI2.000013.00201001-001648金属接头SKCMISUMI16.000013.00201001-002832直线轴承C-LHFCW30MISUMI2.000013.00201001-004032固定环SCSJ5-6MISUMI3.000013.00201001-000263弹簧VUM12-25MISUMI2.000013.00201001-004026皮带线E-CVDSA-250-1000-15-20-40-SMISUI2.000013.00201001-004029输送线E-CVSFD-150-1500-40-SCM-12MISUMI1.000013.00201001-000652固定环PSCS12-8MISUMI8.000013.00201001-004027皮带支腿CSTWA-Y290-L900MISUMI4.000013.00201001-002822内六角螺栓ACB4-55MISUMI6.000013.00201001-002832直线轴承C-LHFCW30MISUMI2.000013.00201001-004014直线轴承E-LBHM30UUMISUMI2.000013.00201001-004034弹簧UF8-40MISUMI3.000013.00201001-004038直线轴承E-LBHM10UUMISUMI4.000013.00201001-004014直线轴承E-LBHM30UUMISUMI2.000013.00201001-004038直线轴承E-LBHM10UUMISUMI2.000013.00201001-000465固定环PSCSHK16-10MISUMI4.000013.00201001-004033弹簧C-UH10-30MISUMI1.000013.00201001-004032固定环SCSJ5-6MISUMI3.000013.00201001-004038直线轴承E-LBHM10UUMISUMI2.000013.00201001-004038直线轴承E-LBHM10UUMISUMI2.000013.00201001-002832直线轴承C-LHFCW30MISUMI2.000013.00201001-004039圆线弹簧VUM10-20MISUMI2.000013.00201001-004038直线轴承E-LBHM10UUMISUMI4.000013.00201001-004045圆线弹簧VUM16-35MISUMI4.000013.00201001-004040无油衬套C-MUBZU5-8MISUMI6.000013.00201001-002822内六角螺栓ACB4-55MISUMI6.000013.00201001-004046直线轴承E-LBHM16UUMISUMI6.000013.00201001-001724带法兰直线轴承LHFSMF12MISUMI201001-004038直线轴承E-LBH10UUMISUMI4.00002.000013.0013.00201001-004046直线轴承E-LBHM16UUMISUMI4.000013.00201001-004014直线轴承E-LBHM30UUMISUMI2.000013.00201001-004028米思米把手LRGH8-80-BMISUMI1.000013.00201001-000720弹簧VUM12-35MISUMI4.000013.00201001-004039圆线弹簧VUM10-20MISUMI2.000013.00201001-004034弹簧UF8-40MISUMI3.000013.00201001-004044压块USLM16MISUMI6.000013.00201001-004030输送线支座CSTWA-Y150-L600MISUMI2.000013.00201001-004039圆线弹簧VUM10-20MISUMI2.000013.00201001-004039圆线弹簧VUM10-20MISUMI2.000013.00201001-004028米思米把手LRGH8-80-BMISUMI1.000013.00201001-004038直线轴承E-LBHM10UUMISUMI2.000013.00201001-004014直线轴承E-LBHM30UUMISUMI2.000013.00201001-004037圆线弹簧VUT10-25MISUMI4.000013.00201001-004035弹簧VUM8-50MISUMI3.000013.00201001-004040无油衬套C-MUBZU5-8MISUMI6.000013.00201001-002832直线轴承C-LHFCW30MISUMI2.000013.00201001-004037圆线弹簧VUT10-25MISUMI4.000013.00201001-004045圆线弹簧VUM16-35MISUMI6.000013.00201001-004044压块USLM16MISUMI4.000013.00201001-004031输送线E-CVSFD-150-1500-40-SCM-12MISUMI1.000013.00201001-004035弹簧VUM8-50MISUMI3.000013.00201001-002832直线轴承C-LHFCW30MISUMI2.000013.00201001-000465固定环PSCSHK16-10MISUMI6.000013.00201001-001406锁紧螺母PLHY15MISUMI2.000013.00201001-001456弹簧WT27-30MISUMI2.000013.00201001-001510聚氨酯环AXFY-D18-L13-V8-HMISUMI4.000013.00201001-001509聚氨酯环AXFL-D18-L13-V8-HMISUMI4.000013.00201001-001510聚氨酯环AXFY-D18-L13-V8-HMISUMI4.000013.00201001-001398柱塞PXYAN8MISUMI2.000013.00201001-001509聚氨酯环AXFL-D18-L13-V8-HMISUMI4.000013.00201001-001398柱塞PXYAN8MISUMI2.000013.00201001-001406锁紧螺母PLNY15MISUMI2.000013.00201001-001456弹簧WT27-30MISUMI2.000013.00201001-001456弹簧WT27-30MISUMI1.000013.00201001-001510聚氨酯环AXFY-D18-L13-V8-HMISUMI1.000013.00201001-001510聚氨酯环AXFY-D18-L13-V8-HMISUMI1.000013.00201001-002122聚氨酯AXFY-D18-L13-V7-HMISUMI1.000013.00201001-001406锁紧螺母PLHY15MISUMI4.000013.00201001-002557弹簧UR6-25MISUMI3.000013.00201001-002787柱塞PXHK12MISUMI8.000013.00201001-002121圆线螺旋弹簧MISUMI4.0000201001-002787柱塞UR20-35PXHK12MISUMI8.000013.0013.00201001-002122聚氨酯AXFY-D18-L13-V7-HMISUMI1.000013.00201001-001456弹簧WT27-30MISUMI1.000013.00201001-001627小径压纹旋钮HOBC4-6-7MISUMI8.000013.00201001-001398柱塞PXYAN8MISUMI4.000013.00201001-001509聚氨酯环AXFL-D18-L13-V8-HMISUMI8.000013.00201001-001398柱塞PXYAN8MISUMI4.000013.00201001-001398柱塞PXYAN8MISUMI4.000013.00201001-001456弹簧WT27-30MISUMI4.000013.00201001-001510聚氨酯环AXFY-D18-L13-V8-HMISUMI8.000013.00201001-001406锁紧螺母PLHY15MISUMI4.000013.00201001-001406锁紧螺母PLNY15MISUMI4.000013.00201001-001509聚氨酯环AXFL-D18-L13-V8-HMISUMI4.000013.00201001-001398柱塞PXYAN8MISUMI12.000013.00201001-001510聚氨酯环AXFY-D18-L13-V8-HMISUMI4.000013.00201001-001398柱塞PXYAN8MISUMI2.000013.00201001-001456弹簧WT27-30MISUMI2.000013.00201001-001406锁紧螺母PLHY15MISUMI6.000013.00201001-001406锁紧螺母PLNY15MISUMI2.000013.00201001-000084导向轴支座SHSTMH30-25MISUMI4.000013.00201001-001955联轴器MCOCGWK34-10-16MISUMI4.000013.00201001-001955联轴器MCOCGWK34-10-16MISUMI4.000013.00201001-000084导向轴支座SHSTMH30-25MISUMI4.000013.00201001-004047磁铁C-HHXCC10-5MISUMI12.000013.00201001-002954旋钮柱塞PMXYSH12MISUMI4.000013.00201001-002954旋钮柱塞PMXYSH12MISUMI4.000013.00201001-001665压缩弹簧WL18-55MISUMI16.000013.00201001-001665压缩弹簧WL18-55MISUMI16.000013.00201001-000366弹簧WM6-10MISUMI24.000013.00201001-001395钢球BLMJ5MISUMI32.000013.00201001-002675无油衬套MPTZ25-30MISUMI2.000013.00201001-002677弹簧UM8-20MISUMI4.000013.00201001-000366弹簧WM6-10MISUMI24.000013.00201001-000366弹簧WM6-10MISUMI32.000013.00201001-004048导向轴支座SSTHWSL20MISUMI6.000013.00201001-002678弹簧SWS37-65MISUMI4.000013.00201001-002676压头USLM25MISUMI2.000013.00201001-004025直线轴承LHFSWM40MISUMI12.000013.00201001-002679无油衬套MPBZ25-30MISUMI10.000013.00201001-001176球头柱塞BSJF4MISUMI120.000013.00201001-002230柱塞PJL6-5MISUMI20.000013.00201001-004047磁铁C-HHXCC10-5MISUMI120.000013.00201001-003541探针FHPS35-BMISUMI9.000013.00201001-000163辐式手轮PHLK80-10MISUMI2.000013.00201001-001406锁紧螺母PLNY15MISUMI2.000013.00201001-001481固定把手CLDM6-25-MMISUMI2.000013.00201001-001510聚氨酯环AXFY-D18-L13-V8-HMISUMI1.000013.00201001-000082导向轴支座STHXC30MISUMI3.000013.00201001-001456弹簧WT27-30MISUMI1.000013.00201001-001310旋钮NHM8-25MISUMI1.000013.00201001-001310旋钮MHM8-25MISUMI24.000013.00201001-004057输送线TOKU-E-CVSE-200-4300-120-S0MISUMI1.000013.00201001-004055输送线支座CSTWA-Y270-L600MISUMI6.000013.00201001-004056输送线TOKU-E-CVSE-200-4300-120-S0MISUMI1.000013.00