皮带轮、送料器 皮带轮 直线送料器 插板式直线送料器 送料器招标公告(南硬合金事业部2026)
皮带轮、送料器\原厂件询价
公开采购/物资/南硬合金事业部
项目名称:2026物资采购
采购单位名称:南硬合金事业部
采购方式:公开询比
采购内容:皮带轮、送料器\原厂件
预计采购时间:2026-04-10
联系人:甘天志
联系方式:18720942878
项目地点:江西省,南昌市,青山湖区
询价通知书编码:20260402596
询价通知书名称:皮带轮、送料器\原厂件询价
采购联系人:甘天志
采购联系人电话:18720942878
采购联系人传真:
采购联系人EMAIL:
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价需求
1
皮带轮
件
3.0
0.13
2026-04-29 16:00:00
原厂定制
2
直线送料器\18S磨床 340mm×Φ6-25mm
件
1.0
0.13
2026-04-29 16:00:00
插板式直线送料器|340毫米长棒.外径6-25毫米,
3
送料器端部顶板\无心磨MT1040A 300×260×100mm 45#
件
1.0
0.13
2026-04-29 16:00:00
送料器端部顶板/30CM*26CM*10CM