广东省强磁可旋转挂钩 粘贴挂钩 马赛油污净 不锈钢清洁膏 亚克力双层卡槽招标公告(广东省医疗器械质量监督检验所2026)
广东省医疗器械质量监督检验所-竞价公告(CBGDMDT2026000155)
发布时间:2026-04-12 22:00:37
截止时间:2026-04-13 07:57:45
申购单号:CBGDMDT2026000155 签约时间:发布竞价结果后7天内签约合同
申购主题:3M强力背胶磁铁贴片,强磁可旋转挂钩,粘贴挂钩,马赛油污净,不锈钢清洁膏,亚克力双层卡槽,亚克力双层卡槽,亚克力双层卡槽,亚克力双层卡槽,斜口亚克力透明长方形收纳盒,斜口亚克力透明长方形收纳盒,警示胶带,警示胶带,警示胶带,警示胶带,警示胶带,警示胶带,警示胶带,警示胶带,L型地面定位贴,A3A4装订夹条,魔术扫把套装,紫外灯及支架套装,开关定时器,LED超薄可调光净化面板灯,紫外灯定时器开关,可 送货时间:合同签订后7天内送达
采购单位:广东省医疗器械质量监督检验所 安装要求:免费上门安装(含材料费)
报价要求:国产含税 收货地址:广东省/广州市/黄埔区/****
发票类型:增值税普通发票
币种:人民币
预算:******
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:发票信息:名称:广东省医疗器械质量监督检验所 单位帐号:44001590043059999999 开户银行:建行广州高新区天河科技园支行 识别号:124400004558578874 单位地址:广州市萝岗区科学城光谱西路1号
序号
设备名称
数量/单位
预算单价
品牌
型号
规格参数
质保及售后服务
附件
1
3M强力背胶磁铁贴片
1(卷)
磁悦
型号CY+20250606规格:宽20x厚2mm(10米特价装)
型号CY+20250606规格:宽20x厚2mm(10米特价装)
按行业标准提供服务
2
强磁可旋转挂钩
30(个)
埃赛勒
大号,可旋转,银色
大号,可旋转,银色
按行业标准提供服务
3
粘贴挂钩
40(个)
何佳功
亚克力树脂粘贴挂钩(透明)
亚克力树脂粘贴挂钩(透明)
按行业标准提供服务
4
马赛油污净
10(瓶)
大公鸡油污清洁剂
规格:600ml/瓶
规格:600ml/瓶
按行业标准提供服务
5
不锈钢清洁膏
5(盒)
兔力
规格:300g/盒
规格:300g/盒
按行业标准提供服务
6
亚克力双层卡槽
50(个)
JIOYMURE/集膜
3寸白底竖款磁贴款
3寸白底竖款磁贴款
按行业标准提供服务
7
亚克力双层卡槽
10(个)
JIOYMURE/集膜
A5白底竖款磁贴款
A5白底竖款磁贴款
按行业标准提供服务
8
亚克力双层卡槽
50(个)
JIOYMURE/集膜
4寸白底竖款磁贴款
4寸白底竖款磁贴款
按行业标准提供服务
9
亚克力双层卡槽
30(个)
JIOYMURE/集膜
A4白底横款磁贴款
A4白底横款磁贴款
按行业标准提供服务
10
斜口亚克力透明长方形收纳盒
8(个)
语森忆
叠扣透明篮大号,可叠加,17.1*28.7*13cm
叠扣透明篮大号,可叠加,17.1*28.7*13cm
按行业标准提供服务
11
斜口亚克力透明长方形收纳盒
2(个)
语森忆
叠扣透明篮小号,可叠加,17.1*13*13cm,
叠扣透明篮小号,可叠加,17.1*13*13cm,
按行业标准提供服务
12
警示胶带
5(卷)
圳牌
黑黄,5cm宽*33米长
黑黄,5cm宽*33米长
按行业标准提供服务
13
警示胶带
4(卷)
圳牌
黄,4.8cm宽*33米长
黄,4.8cm宽*33米长
按行业标准提供服务
14
警示胶带
4(卷)
圳牌
红,4.8cm宽*33米长
红,4.8cm宽*33米长
按行业标准提供服务
15
警示胶带
5(卷)
圳牌
蓝,4.8cm宽*33米长
蓝,4.8cm宽*33米长
按行业标准提供服务
16
警示胶带
5(卷)
圳牌
绿,4.8cm宽*33米长
绿,4.8cm宽*33米长
按行业标准提供服务
17
警示胶带
1(卷)
圳牌
黄,3cm宽*33米长
黄,3cm宽*33米长
按行业标准提供服务
18
警示胶带
1(卷)
圳牌
红,3cm宽*33米长
红,3cm宽*33米长
按行业标准提供服务
19
警示胶带
1(卷)
圳牌
蓝,3cm宽*33米长
蓝,3cm宽*33米长
按行业标准提供服务
20
L型地面定位贴
60(个)
圳牌
黄色10*3cm
黄色10*3cm
按行业标准提供服务
21
A3A4装订夹条
60(条)
雷神
20mm黑色
20mm黑色
按行业标准提供服务
22
魔术扫把套装
12(套)
DL/的力
型号MSJ338cm硅胶扫帚簸箕套装
型号MSJ338cm硅胶扫帚簸箕套装
按行业标准提供服务
23
紫外灯及支架套装
1(个)
雪莱特
型号:悬挂吊装20W无臭氧+不锈钢无盒灯架
型号:悬挂吊装20W无臭氧+不锈钢无盒灯架
按行业标准提供服务
24
开关定时器
2(个)
上海卓一
型号:ZYT16G时控开关
型号:ZYT16G时控开关
按行业标准提供服务
25
LED超薄可调光净化面板灯
7(个)
东莞市亿朗光电科技有限公司
型号:EL-JH3030-J020功率:0-12w(72*0.2W/LED模块)光效:100-120LM/W色温:6000K调光方式:0-10v信号调光
型号:EL-JH3030-J020功率:0-12w(72*0.2W/LED模块)光效:100-120LM/W色温:6000K调光方式:0-10v信号调光
按行业标准提供服务
26
紫外灯定时器开关
4(个)
国际电工
型号:白色86型暗装120分钟无底盒电压220V电流10A功率≤2000w
型号:白色86型暗装120分钟无底盒电压220V电流10A功率≤2000w
按行业标准提供服务
27
可调节照明灯开关
4(个)
菲丽斯
型号:86型BYTG0100-10V雅白色
型号:86型BYTG0100-10V雅白色
按行业标准提供服务
28
照明灯开关
4(个)
公牛
86型白色二位多控开关
86型白色二位多控开关
按行业标准提供服务
29
EU物流周转箱
12(个)
米小胖
型号EU46168,60*40*16.8cm灰色无盖
型号EU46168,60*40*16.8cm灰色无盖
按行业标准提供服务
30
手术剪
10(把)
金钟
加厚16cm直圆
加厚16cm直圆
按行业标准提供服务
31
浇花尖嘴洒水壶
3(个)
IRIS/爱丽思
货号:GDB-8;颜色:黄色,规格:8升装;尺寸:圆口+出水口外径39cm、圆口外径+提手27.5cm、高24.5cm
货号:GDB-8;颜色:黄色,规格:8升装;尺寸:圆口+出水口外径39cm、圆口外径+提手27.5cm、高24.5cm
按行业标准提供服务
32
大号圆形塑料盆
1(个)
集美佳
货号:6538;直径:69cm,圆形,高22cm
货号:6538;直径:69cm,圆形,高22cm
按行业标准提供服务
33
医用纱布包
20(包)
同华卫材
规格种类:80cm×1000cm*3卷+10片7.5*7.5纱布块
规格种类:80cm×1000cm*3卷+10片7.5*7.5纱布块
按行业标准提供服务