山东热镀锌管件 热镀锌 热镀锌变径 热镀锌对丝 热镀锌弯头 热镀锌三通 热镀锌活接招标公告(山东魏桥创业集团有限公司2026)
新疆新建绿色智能化纺织厂热镀锌管件招标
发布时间:2026-4-12 16:30:26发布人:张宏伟
1.询比价内容:
项目编号:WQ26040163
项目标名:新疆新建智能化纺织厂用热镀锌管件招标
项目类型:邀请
采购清单:
序号
物料编码
物料名称
规格型号
计量单位
1
6905297
热镀锌对丝
DN65
个
2
6907568
热镀锌变径
DN80*65
个
3
6907571
热镀锌变径
DN25*20
个
4
6907582
热镀锌对丝
DN80
个
5
6919035
热镀锌弯头
DN100
个
6
6919036
热镀锌弯头
DN80
个
7
6919048
热镀锌三通
DN65*20
个
8
6919051
热镀锌变径
DN100*80
个
9
6919054
热镀锌变径
DN65*50
个
10
6919056
热镀锌变径
DN40*32
个
11
6919059
热镀锌变径
DN32*25
个
12
6921193
热镀锌三通
DN100
个
13
6921194
热镀锌三通
DN100*40
个
14
6921195
热镀锌三通
DN80*40
个
15
6921196
热镀锌三通
DN65*40
个
16
6921197
热镀锌三通
DN25*20
个
17
6921198
热镀锌活接
DN15
个
18
6921199
热镀锌变径
DN100*50
个
19
6921200
热镀锌弯头
DN20*45°
个
20
6921201
热镀锌弯头
DN25*45°
个
21
6921202
热镀锌弯头
DN25*20
件
2.报价截止时间:
报价截止时间:2026-4-13 16:30:16
3.联系人:
联系人:张宏伟
电话:
电子邮件:
4.公告内容:
5.附件:
未上传