湖北电石炉配件 水冷护屏 铜瓦招标公告(湖北宜化集团有限责任公司2026)


采购商:湖北宜化集团有限责任公司
收货地址:新疆 昌吉回族自治州 吉木萨尔县 五彩湾工业园区彩北产业园吉彩路20号新疆宜化化工有限公司
商机编号:210026215150354

联系人

联系电话

发布时间
2026-04-13 10:03:25
截止时间

2026-04-16 11:00:00

期望收货期

交货期要求
自下单后30天内交货至指定地点

价格有效期
2026-04-13 — 2027-04-13
询价单编号
210026215150354

收货地区
新疆 昌吉回族自治州 吉木萨尔县 五彩湾工业园区彩北产业园吉彩路20号新疆宜化化工有限公司

商机详细信息

采购类型:价格协议(长期采购)
询价类型:现货/标准品

采购清单

行号
物料编码
物料名称
品牌
型号
采购量
是否送样
对供应商附言

1
09080200054
电加热元件 物料描述:GB 5959.4-2008

DM001.06.01.06.01
3套
-
刘鹏

2
09080200120
水冷护屏 物料描述:附图纸

DM003.06.02.06.05
21套
-
刘鹏

3
09080200120
水冷护屏 物料描述:附图纸

DM003.06.02.06.05
21套
-
刘鹏

4
09080200348
铜瓦 物料描述:附图纸

40500KVA
72块
-
刘鹏

5
09080200348
铜瓦 物料描述:附图纸

40500KVA
72块
-
刘鹏

6
09080200394
电石炉料管短节 物料描述:内衬为耐磨绝缘复合材料

426*540*16mm H=400mm
6个
-
刘鹏

7
09080200394
电石炉料管短节 物料描述:内衬为耐磨绝缘复合材料

426*540*16mm H=400mm
13个
-
刘鹏

采购要求

报价要求:需要报含税价、发票需要包含运费、报价需要包含运费、允许对询价单部分物料报价、不允许供应商报价可改数量
发票要求:增值税专票(一般纳税人开具)
交易方式:账期支付(在收货后60天内完成付款)
支付方式:线下支付
证照要求:
经营模式:
补充说明描述: