X光机更换 墙面拆除 其他维修和保养服务 防辐射排风总程招标公告(民丰县安迪尔乡人民卫生院2026)



一、项目信息
项目名称:X光机更换、对机房内进行改造
项目编号:62026041314076621项目联系人及联系方式:阿丽米热·图尔洪17691403257
报价起止时间:2026-04-13 16:17 -2026-04-16 20:00
采购单位:民丰县安迪尔乡人民卫生院
供应商规模要求:-
供应商资质要求:-

二、采购需求清单

商品名称
参数要求
购买数量
控制金额(元)
意向品牌

墙面拆除(机房面积不够扩机房)
核心参数要求:商品类目: 其他维修和保养服务; 施工需求:13平方;采购需求:报价前联系甲方仔细了解施工在报价,如果所需要的材料和人工超出清单部分不另外支付。;次要参数要求:
1项
2000.00
-

顶面装饰矿棉板
核心参数要求:商品类目: 其他维修和保养服务; 施工需求:21平方;采购需求:报价前联系甲方仔细了解施工在报价,如果所需要的材料和人工超出清单部分不另外支付。;次要参数要求:
21平方
1680.00
-

防辐射排风总程
核心参数要求:商品类目: 其他维修和保养服务; 施工需求:400mm*400mm铅百叶窗;采购需求:报价前联系甲方仔细了解施工在报价,如果所需要的材料和人工超出清单部分不另外支付。;次要参数要求:
1项
1500.00
-

墙面乳胶漆
核心参数要求:商品类目: 其他维修和保养服务; 施工需求:54;采购需求:报价前联系甲方仔细了解施工在报价,如果所需要的材料和人工超出清单部分不另外支付。;次要参数要求:
54平方
1620.00
-

明线槽
核心参数要求:商品类目: 其他维修和保养服务; 施工需求:15米;采购需求:报价前联系甲方仔细了解施工在报价,如果所需要的材料和人工超出清单部分不另外支付。;次要参数要求:
15米
500.00
-

预评,控评
核心参数要求:商品类目: 其他维修和保养服务; 施工需求:甲方要求施工;采购需求:报价前联系甲方仔细了解施工在报价,如果所需要的材料和人工超出清单部分不另外支付。;次要参数要求:
1项
12000.00
-

天轨槽钢
核心参数要求:商品类目: 其他维修和保养服务; 施工需求:甲方要求施工;采购需求:报价前联系甲方仔细了解施工在报价,如果所需要的材料和人工超出清单部分不另外支付。;次要参数要求:
1项
25000.00
-

新建墙体防护
核心参数要求:商品类目: 其他维修和保养服务; 施工需求:13平方(钡板防护);采购需求:报价前联系甲方仔细了解施工在报价,如果所需要的材料和人工超出清单部分不另外支付。;次要参数要求:
13平方
7150.00
-

设备稳压器
核心参数要求:商品类目: 其他维修和保养服务; 施工需求:380-150KV;采购需求:报价前联系甲方仔细了解施工在报价,如果所需要的材料和人工超出清单部分不另外支付。;次要参数要求:
1项
19000.00
-

配电箱(包括总开380V-160A)
核心参数要求:商品类目: 其他维修和保养服务; 施工需求:甲方要求施工;采购需求:报价前联系甲方仔细了解施工在报价,如果所需要的材料和人工超出清单部分不另外支付。;次要参数要求:
1项
3000.00
-

设备地线
核心参数要求:商品类目: 其他维修和保养服务; 施工需求:甲方要求施工;采购需求:报价前联系甲方仔细了解施工在报价,如果所需要的材料和人工超出清单部分不另外支付。;次要参数要求:
1项
1000.00
-

机房新建墙体龙骨
核心参数要求:商品类目: 其他维修和保养服务; 施工需求:13平方(4*6方管);采购需求:报价前联系甲方仔细了解施工在报价,如果所需要的材料和人工超出清单部分不另外支付。;次要参数要求:
13平方
1950.00
-

顶面LED灯
核心参数要求:商品类目: 其他维修和保养服务; 施工需求:4盏;采购需求:报价前联系甲方仔细了解施工在报价,如果所需要的材料和人工超出清单部分不另外支付。;次要参数要求:
4盏
320.00
-

设备电缆
核心参数要求:商品类目: 其他维修和保养服务; 施工需求:4*50+1(70米);采购需求:报价前联系甲方仔细了解施工在报价,如果所需要的材料和人工超出清单部分不另外支付。;次要参数要求:
70米
21000.00
-

设备基础
核心参数要求:商品类目: 其他维修和保养服务; 施工需求:混凝土C30;采购需求:报价前联系甲方仔细了解施工在报价,如果所需要的材料和人工超出清单部分不另外支付。;次要参数要求:
1项
2000.00
-

买家留言:-

附件:
响应附件要求:-

三、收货信息
送货方式:送货上门
送货时间:工作日09:00-17:00
送货期限:竞价成交后5个工作日内
送货地址:新疆维吾尔自治区 和田地区 民丰县 安迪尔乡 安迪尔乡人民卫生院
送货备注:-
四、商务要求

商务项目
商务要求