堆积门除尘封装门口洗轮机安装工程招标公告(保定金隅混凝土有限公司2026)
询比价公告
保定金隅混凝土有限公司保定金隅混凝土华瑞诚站料厂堆积门除尘封装门口洗轮机安装工程询比价
发布时间:2026-04-13 09:08:06
保定金隅混凝土有限公司现就如下项目进行采购,兹邀请合格的供应商参加报价。
┃ 询比价基础信息
询比价编号:15000584-XJ-2026-0088
采购单位:保定金隅混凝土有限公司
报名截止时间:2026-04-16 12:00:00
报价截止时间:2026-04-16 16:00:00
咨询截止时间:2026-04-16 14:00:00
价格开启时间:2026-04-16 16:00:00
采购类别:工程项目
┃供应商报价要求
其他资质信息:1、投标单位都需要提供 近12个月内依法缴纳税收的完税证明(或税务机关出具的纳税凭证) 2、依法缴纳社会保障资金的缴纳记录(含社保缴费证明,缴费明细及参保人员清单等)材料。
标书费:元 (电汇附言请注明:招采标书费15000584-XJ-2026-0088)
标书费收款账户: //
保证金:元 (电汇附言请注明:招采保证金15000584-XJ-2026-0088)
保证金收款账户: //
┃物料清单
物料描述(材料名称)
物料类别
规格型号
采购数量
计量单位
付款方式
采购工厂
备注
料厂堆积门除尘封装门口洗轮机安装工程
安装工程
1.000
项
电汇
保定混凝土
包干总价,具体以报价单为准
收货地址: 河北省保定市徐水区长城北大街7001号保定市华瑞诚新型建材有限公司
┃详情描述
一、资质条件:1、投标单位都需要提供 近12个月内依法缴纳税收的完税证明(或税务机关出具的纳税凭证) 2、依法缴纳社会保障资金的缴纳记录(含社保缴费证明,缴费明细及参保人员清单等)材料。 二、已纳入金隅集团(黑名单供应商)不得参加报名及报价。备注:合同签订后,俩天内发货,平台报价、税率应与投标报价单保持一致,报价单需盖章,无盖章报价单视为无效报价;平台开标后不得修改或再次报价。在报价时以PDF格式(不接受电子签章文件,电子签章投标文件为无效文件)上传至金隅集团阳光招采平台。在金隅集团阳光招采平台投标时因串标、围标等其他违规行为拉入黑名单的。供应商中标后被纳入供应商黑名单的,招标人有权终止相关协议,且不承担违约责任。投标人及其投标文件存在下列情况之一的,投标无效: (一)投标文件未按询价文件的要求签署、盖章的;(二)不具备询价文件中规定的资格要求的;(三)投标文件含有采购人不能接受的附加条件的; (四)法律、法规和询价文件规定的其他无效情形。
┃联系人
金志鑫 / 18732106910
┃监督举报联系方式
监督举报电话:03125857666
监督举报邮箱:605612374@qq.com