福建省线缆 高柔性PVC电缆 磁材 耐高温电缆招标公告(福建省金龙稀土股份有限公司2026)
行号
物料名称 / 物料需求描述
采购数量
需求组织
收货组织- 收货信息
收货人
需求时间
备注
附件
1
高柔性PVC电缆6*1MM 显示名称:高柔性PVC电缆6*1MM;
100.0 EA
福建省金龙稀土股份有限公司
福建省金龙稀土股份有限公司广东省东莞市虎门镇新联新兴路28号齐贺工业园C栋308室磁材-珠三角五金仓
珠三角办事处业务助理-
物料详细描述:刘建福 详细用途描述:需求日期:2025/04/30
2
高柔性PVC电缆5*0.5mm^2 显示名称:高柔性PVC电缆5*0.5mm^2;
400.0 m
福建省金龙稀土股份有限公司
福建省金龙稀土股份有限公司广东省东莞市虎门镇新联新兴路28号齐贺工业园C栋308室磁材-珠三角五金仓
珠三角办事处业务助理-
物料详细描述:刘建福 详细用途描述:需求日期:2025/04/30
3
耐高温电缆GN500℃-6mm2 显示名称:耐高温电缆GN500℃-6mm2;
600.0 m
福建省金龙稀土股份有限公司
福建省金龙稀土股份有限公司广东省东莞市虎门镇新联新兴路28号齐贺工业园C栋308室磁材-珠三角五金仓
珠三角办事处业务助理-
物料详细描述:刘建福 详细用途描述:需求日期:2025/04/30
4
动力电缆MFMCA0200EED-H-T 20M 显示名称:动力电缆MFMCA0200EED-H-T 20M;
1.0 EA
福建省金龙稀土股份有限公司
福建省金龙稀土股份有限公司广东省东莞市虎门镇新联新兴路28号齐贺工业园C栋308室磁材-珠三角五金仓
珠三角办事处业务助理-
物料详细描述:刘建福 详细用途描述:需求日期:2025/04/30
5
编码器线缆MFECA0200EAD-H-T 20M 显示名称:编码器线缆MFECA0200EAD-H-T 20M;
1.0 EA
福建省金龙稀土股份有限公司
福建省金龙稀土股份有限公司广东省东莞市虎门镇新联新兴路28号齐贺工业园C栋308室磁材-珠三角五金仓
珠三角办事处业务助理-
物料详细描述:刘建福 详细用途描述:需求日期:2025/04/30
6
编码器线缆MFECA0250EAD-H-T 25M 显示名称:编码器线缆MFECA0250EAD-H-T 25M;
3.0 EA
福建省金龙稀土股份有限公司
福建省金龙稀土股份有限公司广东省东莞市虎门镇新联新兴路28号齐贺工业园C栋308室磁材-珠三角五金仓
珠三角办事处业务助理-
物料详细描述:刘建福 详细用途描述:需求日期:2025/04/30
7
动力电缆MFMCA0250EED-H-T 25M 显示名称:动力电缆MFMCA0250EED-H-T 25M;
3.0 EA
福建省金龙稀土股份有限公司
福建省金龙稀土股份有限公司广东省东莞市虎门镇新联新兴路28号齐贺工业园C栋308室磁材-珠三角五金仓
珠三角办事处业务助理-
物料详细描述:刘建福 详细用途描述:需求日期:2025/04/30
8
刹车电缆MFMCB0250EED-H-T 25M 显示名称:刹车电缆MFMCB0250EED-H-T 25M;
1.0 EA
福建省金龙稀土股份有限公司
福建省金龙稀土股份有限公司广东省东莞市虎门镇新联新兴路28号齐贺工业园C栋308室磁材-珠三角五金仓
珠三角办事处业务助理-
物料详细描述:刘建福 详细用途描述:需求日期:2025/04/30
采购员:陈琪
截止时间:2026-04-13 15:54:00
收货地址:
报价类型:混合
报价要求:无
询价币种:人民币
询价类型:直接下单
是否限制报价涨价:不可涨价
付款方式:
交货条件:
备注:报价时间规则:最后三分钟有供方报价,报价截止时间会自动延长三分钟,请时刻关注排名情况;
联系人:陈琪
联系电话:17305018065
邮件地址: